Гость
Статьи
Хочется узнать ваше …

Хочется узнать ваше мнение, сильно ли кофе горчит?

Здравствуйте, нашла на сайте интернет-магазина кофе LOR капсулы Ristretto. Хочется их заказать, но не знаю, как у них с крепостью. Все-таки 11 по интенсивности - это довольно много.

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, этот кофе в линейке L'or действительно очень интенсивный и насыщенный. Тем не менее, вкус у него выразительный, а горечи как таковой не чувствуется. Он оставляет приятное послевкусие. Арабика у него идет в тёмной обжарке. Интенсивность действительно высокая. Достойный вариант для любителей крепкого кофе, хотя я пробовала уже все в этой линейке и остановилась на Ristretto.

Мария
#2

А мне он все-таки немножко горчит, но это, я считаю, только +. Реально настоящий, оригинальный кофе должен горчить, так как он сделан из настоящих молотых зёрен арабики. Поэтому я пью только те варианты, которые обладают высокой крепостью. На этот случай L'or Ristretto - отличный вариант. Советую попробовать. Думаю, вам точно понравится.

Лена
#3

Спасибо за советы, скажите, а вы его заказываете в интернете или покупаете в специализированных магазинах?

Мария
#4

Я на маркетплейсах заказываю, нравится ценовой диапазон, который на Озоне или wildberries. А если попадёшь на скидку, так вообще можно купить по очень привлекательной цене.