Гость
Статьи
Кто покупает капсулы?

Кто покупает капсулы?

Espresso Delizioso от Лер?Нашла капсулы на Валдберрис, как раз нужно купить для кофемашины хороший кофе. По описанию понравились, еще и не очень крепкие. Что можете сказать? Насыщенный вкус или покрепче взять? Нормально бодрят с утра?

Лялька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если покупаете капсулы для Неспрессо первый раз, однозначно рекомендую начать пробовать с них. Не слишком крепкие, но и не пустые. Нормально завариваются. Вкус насыщенный, но не горчат. Не кислые. Послевкусие мягкое, напоминает что-то злаковое. Очень интересное сочетание.

Ульяна
#2

Брала одно время, а потом перестали. Снова вернулись к заварному кофе

Ольга
#3

Добрый день! Я покупаю) Вкусные и не очень дорогие капсулы, кофе заваривается хорошо. На крепость не смотрите, это эспрессо, он все равно по определению будет крепким. Просто, может, менее насыщенный. Мне не кажется он пустоватым - хватает вкуса и аромата, чтобы проснуться.

Лялька
#4

Заваривать их нужно как-то по-особому? Или все будет написано на упаковке? Просто первый раз буду пользоваться кофемашиной, не разбиралась еще. Прошу прощения за вопросы, может, кому-то покажутся глупыми. Все бывает когда-то в первый раз))

Ольга
#5

Вполне адекватные вопросы)) Я тоже когда купила кофемашину, боялась ее даже включать первый раз. Разберетесь, там все стандартно. Обычно на упаковке с кофе написано, да и в инструкции тоже. У меня все просто: нажал пару кнопок, и она работает.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: