Гость
Статьи
Напишите правдивые …

Напишите правдивые ответы, пожалуйста, кто покупал капсулы L'or

Хочу попробовать капсулы L'or, но боюсь, вдруг качество не очень. цена очень красивая, особенно по скидке. Больше интересует Lungo Estremo, но и про другие не прочь почитать

Квитка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится L'or 5, режим lungo. Мягкий вкус без выраженной горчинки.

Анна
#2

Всегда берем L'or, капсулы как капсулы. Качественный кофе на выходе, с красивой пенкой. Кофе получается довольно крепкий. Состав чистый указан на упаковке, без добавок вкусовых. По сути он только отличается методом приготовления в кофемашине неспрессо, а не в рожковой. Также можно высыпать содержимое капсулы и сварить в кофеварке, но тут-то проще, с капсулой

Оля
#3

Покупала капсулы разных производителей. Эти идеально подошли к неспрессо, и кофе получается неплохой. Яркий запах кофе на всю кухню раздается, да и за ее пределы. Кофе как будто только смололи, видимо капсула сдерживает аромат свежего помола. Вкус на любителя в плане того, что вкусов уйма. Я и то попробовала не все, но понравился. Estremo покупала не раз, хороший и насыщенный вкус

квитка
#4

А срок годности как у капсул, из-за распродажи не положат с истекающим сроком?

Оля
#5

Сроки разные приходят, но всегда свежие, самое старое, что я покупала - может, 3 месяца после изготовления, тоже беру тогда, когда распродажи, закупаюсь впрок, такого сюрприза не было

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: