Гость
Статьи
Кто покупает капсулы …

Кто покупает капсулы от Якобс для Неспрессо?

Можете посоветовать хороший классический кофе без горечи и постороннего привкуса?

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#5

Конечно, Эспрессо Классико. Якобс выпускает, крепость 7. Вкусный, хорошо бодрит и не надоедает. Горечи нет. Не очень любила раньше эспрессо, но этот нравится.

Марта
#6
Ира

Конечно, Эспрессо Классико. Якобс выпускает, крепость 7. Вкусный, хорошо бодрит и не надоедает. Горечи нет. Не очень любила раньше эспрессо, но этот нравится.

Спасибо, рада откликам! Где лучше его брать? Заказываете онлайн или покупаете в обычном магазине? Цены вроде различаются, заказывать всегда дешевле было.

Ира
#7
Марта

Спасибо, рада откликам! Где лучше его брать? Заказываете онлайн или покупаете в обычном магазине? Цены вроде различаются, заказывать всегда дешевле было.

Я заказываю на любом маркете. По цене и правда дешевле выходит заказать. Цены примерно везде одинаковые, нет разницы по площадке.

Лола
#8
Марта

Спасибо, рада откликам! Где лучше его брать? Заказываете онлайн или покупаете в обычном магазине? Цены вроде различаются, заказывать всегда дешевле было.

Не за что)) Лично я заказываю, нет возможности ходить по магазинам с маленьким ребенком. Плюс в том, что онлайн бывают выгодные акции, так что цена выходит ниже.

Китти
#9

Я покупаю в магазине. Нашла хороший недорогой рядом с домом. Заказывала раньше, но перестала. Лично мне удобнее взять и пощупать товар перед покупкой.

Марта
#10
Лола

Не за что)) Лично я заказываю, нет возможности ходить по магазинам с маленьким ребенком. Плюс в том, что онлайн бывают выгодные акции, так что цена выходит ниже.

Еще раз всем спасибо)) Прислушалась к советам и заказала. Осталась довольна. Пришло быстро, упаковано было тщательно. Взяла там, где цена самая низкая получилась.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: