Гость
Статьи
Кофе три в одном

Кофе три в одном

Девочки, кто пьет кофе три в одном? Муж принес капучино Карт нуар, я попробовала, и мне зашел, а вы как к нему относитесь?

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно? На вкус очень люблю :) Но для меня кофе 3-в-1 это как кофейный фастфуд - очень редко себе позволяю так как там и жиры, сахар и т.д.

Гостья
#2

Меня иногда пробивает пью по три раза в день, может пару недель, потом надоедает,вот на сегодня месяца 4 не пила и не хочется,пью Нескафе Латте, иногда маккофе.

#3

Вы ошибаетесь, там не три в одном. А чуть более:
Состав CARTE NOIR CAPPUCCINO: сахар, глюкозный сироп, масло растительное кокосовое, сухое обезжиренное молоко, кофе растворимый порошкообразный, пенообразователь (мальтодекстрин, эмульгатор Е1450, агент антислеживающий Е551), молочный белок, стабилизаторы Е340ii и Е452i, ароматизатор (содержит лактозу), эмульгаторы Е471 и Е481, соль, агент антислеживающий Е551.

Гость
#4
Человечище

Вы ошибаетесь, там не три в одном. А чуть более:
Состав CARTE NOIR CAPPUCCINO: сахар, глюкозный сироп, масло растительное кокосовое, сухое обезжиренное молоко, кофе растворимый порошкообразный, пенообразователь (мальтодекстрин, эмульгатор Е1450, агент антислеживающий Е551), молочный белок, стабилизаторы Е340ii и Е452i, ароматизатор (содержит лактозу), эмульгаторы Е471 и Е481, соль, агент антислеживающий Е551.

Урыл.

Тоня
#5

Вообще, три в одном редко вкусный, но этот хороший

Снежка
#6

Мне нравится, брала пару раз, это отличная замена обычному капучино - быстро и удобно готовить

Светик
#7

Ну, к сожалению, не весь кофе три в одном хороший, этот еще да, вкусный, но остальной ну такое, я если и хочу, то карт нуар беру.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: