Гость
Статьи
Кофе три в одном в …

Кофе три в одном в пакетиках при похудении

Кофе три в одном в пакетиках при похудении можно ли пить,если я не превышаю число калории 1200 и ем больше белка,чем углеводы?

Асса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пить эту гадость. Сварите себе нормальный кофе. Это так вкусно!😊

Гость
#2
Гость

Зачем пить эту гадость. Сварите себе нормальный кофе. Это так вкусно!😊

Варить лень бывает) а три в одном это очень даже вкусный кофе)))

Галина
#3

Только что купила Нескафе в Пятерочке. 150 гр - 115 руб. Кушаю шоколадку «Алёнка» с кофе. Вкусноооо!

Гость
#4

Можно. Я пью его , худею)
У меня диета подсчёта ккал так что я все ем и пью на 1.300 ккал.

Асса
#5

Нормальный не люблю,а в пакетиках люблю очень) да и варить если честно лень и не умею))

гость
#6

Худеющие, что вы кушаете?

Гость
#7

говорят, что кофеин замедляет расщепление жира, но если вместо конфетки и в рамках калорийности

Асса
#8

[quote="гость"]
Худеющие, что вы кушаете? [/

Я ем яйца,курицу вареную,творог обезжиренный,кефир обезжиренный,овощи и фрукты,но все в лчень маленьких количествах) чай пью нисчем,но пью этот кофе в пакетиках раза 2 в день))) нужно сбросить 5 кг,до идеального веса

Гость
#9

Пейте натуральный, хотя бы в чашке заваривайте. Кофе диуретик, через 1,5 после чашки начинается мочегонный эффект, а через 4 часа - процессы, которые способствуют похудению. Но, речь идет только о натуральном кофе

..,
#10

Такой "кофе" лучше не пить вобще ни при похудении ни просто так.

Ek
#11

Гы.... я тоже видела как в аптеке дама закупала кофе для похудения.... габаритная такая дама......странно что кофе от целлюлита ещё не изобрели. Автор- рецепт похудения один и он всем известен. Все остальное развод на деньги. Кофе пью на работе из кофемашины. Обычный, с молоком. Могу с кусочком сыра. А шоколад Аленка это даже не завидно. Надо учиться выбирать и есть хороший шоколад. А для похудения ничего не надо покупать. Чем меньше покупаешь и лопаешь тем больше худеешь. Купите лучше узкие джинсы, стимулируют похудение лучше чем всякая рекламная ерунда. А другого ничего не придумали

Гость
#12
Галина

Только что купила Нескафе в Пятерочке. 150 гр - 115 руб. Кушаю шоколадку «Алёнка» с кофе. Вкусноооо!

сижу пью свежесмолотый кофе вприкуску с риттерспорт"кокос")тоже ничего так

..,
#13
Гость

сижу пью свежесмолотый кофе вприкуску с риттерспорт"кокос")тоже ничего так

я попила свежезавареный зеленый чай с жасмином вприкуску с сушеной хурмой, тоже так ничего. автор есть куча вкусных и полезных вариантов , а не только химозные пакетики :)

Гость
#14
..,

я попила свежезавареный зеленый чай с жасмином вприкуску с сушеной хурмой, тоже так ничего. автор есть куча вкусных и полезных вариантов , а не только химозные пакетики :)

Оооо, божественно! Я ещё люблю зеленый чай с курагой вприкуску, только с мягкой, вкусной)

Асса
#15

[quote="Ek"]
Гы.... я тоже видела как в аптеке дама закупала кофе для похудения.... габаритная такая дама......странно что кофе от целлюлита ещё не изобрели. Автор- рецепт похудения один и он всем известен. Все остальное развод на деньги. Кофе пью на работе из кофемашины. Обычный, с молоком. Могу с кусочком сыра. А шоколад Аленка это даже не завидно. Надо учиться выбирать и есть хороший шоколад. А для похудения ничего не надо покупать. Чем меньше покупаешь и лопаешь тем больше худеешь. Купите лучше узкие джинсы, стимулируют похудение лучше чем всякая рекламная ерунда. А другого ничего не придумали [/

Я не для похудения пью))))) а потому что мне нравится)) я не верю в кофе,в чаи и прочее для похудения. Прекрасно понимаю что без урезании калории и вредных углеводов не похудеть))

Гость
#16

Этот ваш три в одном даже не кофе, его вообще пить не стоит.

Лилия
#17

там же сахар!!!

Гость
#18

это срательный кофе? если да, то возможно схуднете от обезвоживания

Гость
#19
Гость

это срательный кофе? если да, то возможно схуднете от обезвоживания

Блевательный.

Амелия
#20

Все тут говорят, что 3в1 *** полное и т.д., но не забывайте про вкусы. Мне например не нравится нормальный кофе, люблю только 3в1. Да, на диете его конечно лучше сократить, но у меня не получается (((

Гость
#20
Асса


Худеющие, что вы кушаете? [/

Я ем яйца,курицу вареную,творог обезжиренный,кефир обезжиренный,овощи и фрукты,но все в лчень маленьких количествах) чай пью нисчем,но пью этот кофе в пакетиках раза 2 в день))) нужно сбросить 5 кг,до идеального веса

Кефир 0% и 1% при похудении диетологи не рекомендуют,это очень вредно

Гость
#22
Гость

Можно. Я пью его , худею)
У меня диета подсчёта ккал так что я все ем и пью на 1.300 ккал.

Что кушайте для диеты

shinzuki
#23
гость

Худеющие, что вы кушаете?

ничего.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: