Гость
Статьи
Что будет на вашем …

Что будет на вашем новогоднем столе?

Что у вас будет на новогоднем столе? Поскольку я НЕ пью алкоголь ВООБЩЕ, то будет сок. Из еды будут селёдка под шубой, оливье, конфеты, фрукты и овощи. Я не фанат еды - поэтому её много НЕТ будет, а так же обойдусь без курицы в духовке и холодца - не люблю.

6 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Мясные рулеты нескольких видов, волованы с лососевой и креветочной начинкой, с икрой красной. Два кремовых десерта, пару салатов - мясной и типа грибной поляны. Закусочные шампиньоны фаршированные. Все. Есть еще одна задумка насчет выпечки, соленой, пикантной, но думаю еще.

Гость
#2
Глэдис

Мясные рулеты нескольких видов, волованы с лососевой и креветочной начинкой, с икрой красной. Два кремовых десерта, пару салатов - мясной и типа грибной поляны. Закусочные шампиньоны фаршированные. Все. Есть еще одна задумка насчет выпечки, соленой, пикантной, но думаю еще.

пердеть же будете!

Гость
#3
Гость

пердеть же будете!

Аромат ёлочной хвои скроет запах, а хлопушки звук. Да и водочка улучшит пищеварение.

Гость
#4

А фекалии под майонезом

Бред сивой Кабыльи
#5

Тоже без фанатизма - три салата, холодец, бутеры с икрой, оливки, сыр, колбаска, мандарины, конфеты и мороженое)
И шампусик)
А первого поедем в гости)

Гость
#6

Глёг.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: