Гость
Статьи
расскажите что вашу …

расскажите что вашу новогоднюю гулянку

поделитесь только крутыми впечатлениями.. Я например встретила НГ с бывшим (в тайне от настоящего) и совсем не пожалела, вот это мы с ним отожгли... до сих пор в трусах мокро, как вспомню его..

Нимфа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

АВтор, так что у вас еще хорошего было на Новый год, кроме мокрых трусов?

#2

1. Ты чего?!! - Мокрые трусы это само по себе уже наикрутейшее впечатление. Автор, побольше вам таких впечатлений, не забывайте менять только почаще (я про нижнее), мне к сожалению, или к радости, ничем таким похвастаться нечем :)

#3
Lagros

1. Ты чего?!! - Мокрые трусы это само по себе уже наикрутейшее впечатление. Автор, побольше вам таких впечатлений, не забывайте менять только почаще (я про нижнее), мне к сожалению, или к радости, ничем таким похвастаться нечем :)

Еще классно в мокрой майке... на мотоцикле... зимой.

#4
Жесть

Еще классно в мокрой майке... на мотоцикле... зимой.

В одной руке держа валенки, второй делая педикюр, держась при этом языком за металические детали? :) Если зима не в Африке... :)

#5

И доехав таким образом в мокрой майке до дома обнаружить, что ключи от этого самого дома остались в соседней деревне

и обратно по кругу!

#6
ликос

И доехав таким образом в мокрой майке до дома обнаружить, что ключи от этого самого дома остались в соседней деревне

и обратно по кругу!

:)))

Lady GaGa
#7
Lagros

ликосИ доехав таким образом в мокрой майке до дома обнаружить, что ключи от этого самого дома остались в соседней деревне

и обратно по кругу!

самое главное, чтобы жо.па была голая и мокрая. а сиденье металлическое и покрытое инеем.

кегля-ля-ля
#8

Новый год отметила с друзьями. После 00:00 выпила много шампанского, а потом и вино, а когда оно кончилось, образовался провал в моей памяти. Дальше пошли на дискотеку, там конечно же оторвалась, но хреноватенько помню, на следующий день друзья рассказывали. Короче мне лично было очень весело. Правда стыдно за свое поведение было, но подруги сказали, что все было окей. Во-общем так!!!

С мужем планировали секс!!
#9

но после работы устали, и легли спать в 12.20! такого НГ у нас еще не было!

С мужем планировали секс!!
#10

ага, и такого секс марафона тоже не было!!!!!!!!

хохот
#11

Мы снимали хату с девчонками. К одной из них приехал брат двоюродный, довольно симпатичный. По нашей просьбе он позвал своих знакомых парней. Я была со своим официальным парнем. Пили-ели-плясали-шумели... После полуночи позвонил один свеженький, очень настойчивый поклонник, захотел поздравить. Подъехал к дому, я вышла, села в машину поболтать. Тут выходит искать меня мой парень, подходит прямо к машине и спрашивает: Хохот, ты здесь? :))) Пришлось выйти, что-то промямлить и пойти домой. Кое-как нагулялись, уснули. А утром мне признался в симпатии тот самый симпатичный брат моей подруги :)))

2-го января к нам пришли совсем другие мальчишки, среди которых был один, который мне нравился и которому я нравилась. Тот брат ходил весь вечер за мной и бубнил: зачем он тебе нужен?

Ну это всё ерунда, буквально через пару дней мне позвонил один во всех отношениях классный парень и нагло предложил поехать с ним в командировку. Я согласилась :-))) Во время этого загула я написала по мэйлу своему официальному парню, что расстаюсь с ним, подробно объяснив причины. Вот такой НГ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: