Гость
Статьи
Хочу поинтересоваться …

Хочу поинтересоваться насчёт капсул Milka для Tassimo

Приветствую. Хочу взять своим двум дошкольникам, так как они любят и какао, и Милку. У детей вкусы всё же отличаются от вкусов взрослых, поэтому вопрос формулирую именно так. Понравилось ли вашим детям?

Лю
4 ответа
Последний — Перейти
Виола
#1

Да, я покупала именно для детей - им все понравилось. Согласна с вами, что у детей вкусовое ощущение другое - они не только больше любят сладкое, но и более привередливы к нему (во всяком случае, по моим наблюдениям), так что если им понравилось, значит, продукт точно это заслужил :)

мии
#2

Регулярно покупаю дочке. Она очень любит этот напиток, говорит, что по вкусу как жидкая шоколадка. Да и мне тоже нравится. Так что если ваши дети любят, как вы говорите, и Милку, и какао, то я не знаю, что может пойти не так)

Лю
#3

Спасибо! Думаю, да, надо покупать, да и в интернете отзывы тоже хорошие... Я смотрю, в этом напитке и белка много, так что он ещё и полезный. А что насчёт содержания сахара, не слишком приторный? Мои дети любят сладкое, но не любят прям совсем приторное.

Снежка
#4
Лю

Спасибо! Думаю, да, надо покупать, да и в интернете отзывы тоже хорошие... Я смотрю, в этом напитке и белка много, так что он ещё и полезный. А что насчёт содержания сахара, не слишком приторный? Мои дети любят сладкое, но не любят прям совсем приторное.

Нет, этот напиток я бы приторным не назвала. Примерно как какао с двумя ложками сахара, не более. Сладко, но без перебора. Про сахар есть информация в составе, можете изучить.