Гость
Статьи
Консервированные …

Консервированные персики

Сегодня купила консервированные персики попробовать. Раньше не покупала, почему-то думала, что они не очень на вкус. Девчонки...это очень вкусно!!! Попробуйте! У меня все) Всем отличного вечера!)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на днях из мандаринов варенье сварила- так вкусно! а из персиков и абрикос,если есть время ,попробуй сама консервацию сделать.

Гость
#2

Ела пар дней назад, да вкусные, но ничего сверхестественного

#3

пЭрсик нАливной.

Гость
#4

Грандиозное открытие. Ура!

Автор
#5
Гость

я на днях из мандаринов варенье сварила- так вкусно! а из персиков и абрикос,если есть время ,попробуй сама консервацию сделать.

Ух ты! Из мандаринов даже не пробовала, но...отличная идея! Надо попробовать)

Автор
#6
Гость

Грандиозное открытие. Ура!

Согласна! Это перевернет привычный ход событий!

)))))))))))))
Но правда для меня небольшое вкусное открытие)

Гость
#7
Автор

Ух ты! Из мандаринов даже не пробовала, но...отличная идея! Надо попробовать)

у мандарин подморозило шкурку ,но внутри отличные поэтому чтоб не пропали пришлось варить варенье. на 7 кг мандарин разделеные на дольки и без шкурки, 3 кг сахара и 3 лимона с кожурой нарезаных тонкими кружками . варить 3 раза по 5-7 мин и по банкам. так и яблоки делаю только сахара на 10 кг чищеных и резаных на дольки яблок 3.5-4кг.

Мелания!
#8

Это вкусно и напиток вкусный

Гость
#9
Автор

Согласна! Это перевернет привычный ход событий!

)))))))))))))
Но правда для меня небольшое вкусное открытие)

Да вы что?! И даже расстройства живота не было после вкушения? Обычно персики консервируют с другой целью😁.

Гость
#10

Шкурки от мандаринов -это как раз самая оптимальная тема для голодающих. А персики совсем для другого консервируют.

Гость
#11

Однажды траванулась ими так, с тех пор не ем.

#12

обожаю их.. банку за раз слопать - легко.

Анна
#13

Да вкусно,но жуть сколько сахара и калорий. Пару раз в год балуюсь)

Гость
#14

Да, я тоже как-то распробовал, накупил 5 банок по акции, осталась одна, наелся и да это очень сладко, много сахара.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: