Гость
Статьи
тошнит при диете

тошнит при диете

Здравствуйте, сижу на диете 4 дня уже,утром салат из огурца, помидора,сладкого перца,и зелёный горох консервированный (в общем,там не прям целые овощи,небольшой салат) и куриная паровая котлета,днем творог с персиком,иногда чуть чуть винограда добавляю,и ещё чайная ложка меда,перекус сыр и хлебец(иногда с медом),ужин индентичен завтраку,голод особо не чувствуется, сорваться желания нет,вечером еще ем грамм 200 арбуза, что не так с диетой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же хорошо,что вас тошнит. Быстрее похудеете. Я думаю нормальный человек не станет запихиваться едой если его тошнит. Согласны,автор!?)

Гость
#2

Ваш желчный пузырь протестует, выделяет слишком много желчи. Нужно выяснить, на какой продукт он так реагирует. Скорей всего на мёд, от мёда желчный ведёт себя так чаще всего.

Гость
#3
Гость

Так это же хорошо,что вас тошнит. Быстрее похудеете. Я думаю нормальный человек не станет запихиваться едой если его тошнит. Согласны,автор!?)

Если автора темы тошнит от того, что она стала есть на диете, а не того, что ела раньше - это наоборот большой риск диету бросить.

Автор
#4
Гость

Если автора темы тошнит от того, что она стала есть на диете, а не того, что ела раньше - это наоборот большой риск диету бросить.

оно начинает подташнивать,а потому тошнота стихает и все опять нормально, такое днем происходит,думаю просто нужно немного изменить рацион

Гость
#5

Поймите одну простую истину: нет чудо продуктов или особого меню, от которого худеют. Важен дефицит калорий, то есть сжигать больше, чем потребляете или потреблять меньше, чем расходуете )
говорю это как человек, который похудел на 22 кг 8 лет назад, я тогда рассуждала, как и Вы и это было ошибкой и очень вредно для здоровья. А теперь раскрываю Вам секрет ) не благодарите )

Автор
#6
Гость

Поймите одну простую истину: нет чудо продуктов или особого меню, от которого худеют. Важен дефицит калорий, то есть сжигать больше, чем потребляете или потреблять меньше, чем расходуете )
говорю это как человек, который похудел на 22 кг 8 лет назад, я тогда рассуждала, как и Вы и это было ошибкой и очень вредно для здоровья. А теперь раскрываю Вам секрет ) не благодарите )

я считаю калории)не выходит больше 1000

Гость
#7
Автор

я считаю калории)не выходит больше 1000

Возможно, организм избавляется от шлаков. В начале диеты это нормально. Ну или диета вам просто не подходит. Выводы делайте сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

я считаю калории)не выходит больше 1000

ну, а базовый метаболизм сколько у Вас?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема