Гость
Статьи
1000 ккал

1000 ккал

Кто пробовал сидеть на диете 1000 ккал/день? Как вам? Уходят ли объемы или только цифры на весах?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично, уходят. Только есть хочется)

Гость
#2

Я так питаюсь уже год, 1000 вполне достаточно. И не охото есть

Гость
#3
Гость

Я так питаюсь уже год, 1000 вполне достаточно. И не охото есть

Сколько весите!

#4

Сложновато первое время, но привыкаешь и все начинает двигаться - и вес, и объемы. У меня было 1200, потом 1000 - все норм, сейчас за три месяца минус 7 кг, еще бы чуток. Поддержите себя витаминами только, я пила в это время витамин д, витамин с и взяла комплекс с литием - Нормотим, там от нервов и срывов хороший состав получается - помог не срываться и не кидаться на еду))

Гость
#5

Какой смысл в такой диете??? Вы же не будете всю жизнь питаться на 1000 калорий. Следовательно, при окончании диеты вы снова наберёте вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Екатерина

Сложновато первое время, но привыкаешь и все начинает двигаться - и вес, и объемы. У меня было 1200, потом 1000 - все норм, сейчас за три месяца минус 7 кг, еще бы чуток. Поддержите себя витаминами только, я пила в это время витамин д, витамин с и взяла комплекс с литием - Нормотим, там от нервов и срывов хороший состав получается - помог не срываться и не кидаться на еду))

От лития гипотериоз и толстеют, вообще-то.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: