Гость
Статьи
Ем на 800 ккал

Ем на 800 ккал

Я ростом 168 и весом 53. Никогда много не ела, максимум 1300 ккал в день, от большего просто плохо становиться. Так вот, я весила 58 кг и решила убрать гадость из своего рациона. Никаких диет и т.д а просто убрала сладкое и мучное. Вот и получилось, что ем на 800 ккал. Как итог стала 53 кг и чувствую себя отлично! Больше есть не могу да и не хочу, не лезет. Но беспокоит вредно ли для здоровья? Уже 2 месяца так ем и чувствую себя норм

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Посчитайте свой ИМТ и норму калорий в день. В интернете найдете калькуляторы.

Изольда
#2

Ой, не беси уже! Норм или не норм, тут на карантине так отъелась, что ни во что влазить скоро не буду 🙁

Гость
#3
Изольда

Ой, не беси уже! Норм или не норм, тут на карантине так отъелась, что ни во что влазить скоро не буду 🙁

))))))) вот да, проблемы у людей. Но ты завязывай с обжираловкой. Я вот сегодня завязала, посмотрим. На ютьюбе много мотивирующих видео всяких

○.○Лиса
#4

Распишите ваш рацион на день!
Там что-нибудь кроме травы есть ??😅

Гость
#5
○.○Лиса

Распишите ваш рацион на день!
Там что-нибудь кроме травы есть ??😅

Утром каша или йогурт + хлебец с сыром. Обед макароны с мясом или с чем то другим, иногда рис, суп + что-то из овощей. Ужина нет. И перекусываю фруктами.
Ем не большими порциями.

Гость
#6
Изольда

Ой, не беси уже! Норм или не норм, тут на карантине так отъелась, что ни во что влазить скоро не буду 🙁

У меня с беременности осталась одежка размером побольше, будет, что носить к концу карантина :DDD

Гость
#7

Ем на 1500-1700 ккал, вешу 49.5 при росте 158. Не понимаю, зачем таким низким калоражем убивать свою обмену, лучше активничать больше, спортом заниматься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ем на 1500-1700 ккал, вешу 49.5 при росте 158. Не понимаю, зачем таким низким калоражем убивать свою обмену, лучше активничать больше, спортом заниматься

Я не могу больше есть. Просто плохо становиться. Кст спорт 5 раз в неделю по 2 часа