Гость
Статьи
Ем 800-700 ккал в день …

Ем 800-700 ккал в день но не худею

Не могу похудеть, ем 800-700 ккал в день но не худею рост 160-61 вес 47, прошлом году весила 48 за 4 месяца сбросила 4 кг ела тоже 800 ккал где-то потом начала потихоньку нормально есть то-есть добавлять по немногу ккал в день увеличила до 1400 проходила 10 000 шагов в день, потом опять набрала 3 кг а сейчас не могу сбросить хотя ем мало еще и спортом занимаюсь и хожу много что мне делать как похудеть? И да я знаю что для своего роста у меня нормальный вес но я выгляжу довольно пухленькая но когда я была 44 кг я выглядела хорошо помогите пожалуста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, не худеете. Организм из-за дефицита калорий включил аварийный режим и замедлил обмен веществ.

Гость
#2

В таких случаях совета спрашивают либо в психдиспансере, либо в институте питания РАМН, а не на форумах. В Дзене уже одной собирают "толстушке" 39 кг весом на психиатра.

Гость
#3

Как долго вы сидите на 800 ккал? Я за месяц на 800 ккал сбросила 2 кг. Не хожу (у нас холодно сейчас, север), спортом не занимаюсь. Вес 46 кг, рост 160 см. Может вы недавно начали, будет скоро отвес.

Гость
#4

Белок потребляете?

Прекрасная женщина
#5

Не худеете, потому что у вас нет лишнего веса.

#6
Гость

Как долго вы сидите на 800 ккал? Я за месяц на 800 ккал сбросила 2 кг. Не хожу (у нас холодно сейчас, север), спортом не занимаюсь. Вес 46 кг, рост 160 см. Может вы недавно начали, будет скоро отвес.

Вы из этих 2кг потеряли 1,5 за счет мышечной массы при такое диете.
Не нужно советовать такие методы.

#7

Ты ***!!!

Гость
#8
AnnA

Вы из этих 2кг потеряли 1,5 за счет мышечной массы при такое диете.
Не нужно советовать такие методы.

Да нет, жир с живота и ляжек ушёл. Именно эти жиринки мне и мешали. Потребляю белок, в достаточном количестве, чтоб организм мышцы не съел. Плюс овощи и фрукты. Больше мне худеть не надо. Буду доводить до 1100 ккал. Летом бегала, каждый день. А осенью расслабилась.

Гость
#9

с такими калориями обмен веществ совсем плохим станет, не правильно это. Если что то не нравится в фигуре типа животик или бёдра, можно уже локально с упором на эти зоны действовать - массаж банкой, обруч, обёртывания, сыворотка horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела ещё очень нравится

#10
Гость

с такими калориями обмен веществ совсем плохим станет, не правильно это. Если что то не нравится в фигуре типа животик или бёдра, можно уже локально с упором на эти зоны действовать - массаж банкой, обруч, обёртывания, сыворотка horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела ещё очень нравится

Вы где чушь начитались этой?
Нельзя уменьшить КОЛИЧЕСТВО жировых клеток.

лалалалалала
#11

блин, питаюсь на 500 - 700 калорий в день, иногда вызываю рвоту. теперь страшно, что я не похудею, а наберу. черт.

Гость
#12

Прекрасно понимаю вашу проблему! Пока сама не поняла, что все решает бжу так и питалась, нивчем себя не ограничивала на 800ккал, ну например так как я обожаю всю вредную еду , я вместо здоровой , питательной пищи , тои делала, что забрасывала в себя быстрые углеводы - сахар ..эх..их не должно быть больше 100 в день! Иначе ни о кском похудении и речи быть не может. Это я к тому, что я на эти 800ккал умудрялась ограничить себя в здооовом питании, но зато съедала батончик шоколадный, батон чуть ли не веь за раз, печенюхи всякик и прочие вредности..вот так и стоял вес..важно соотношение бжу! Ну или просто 20% жиры, 30%белки и 50%углеводы, и никак иначе!! Убрать чутка можно только если от жиров

Гость
#14

Помогу,попробуй вместо дичи с "шагами" заняться кардио,бег,прыжки,что угодно что требует частого движения.Шаги это конечно хорошо,но учитывая что рост 160,а вес 47,проблем с бегом быть не должно.Пешие прогулки нужны для людей в торчащим пузом,или просто тем у кого плохое здоровье.А самый лучший мой совет это - записывай,заезжаешь на рынок,за поворотом есть Алтын,он провезёт тебя в Африку,там лапай всё что увидишь,и через пару недель килограмм 47 ты сбросишь.Земля тебе бетоном.

Гость
#15
лалалалалала

блин, питаюсь на 500 - 700 калорий в день, иногда вызываю рвоту. теперь страшно, что я не похудею, а наберу. черт.

Вызови себе дурку,а не рвоту,там точно помогут,каша без вкуса,2 раза в день,вкусняшка,прогулки на свежем воздухе с видом на проволку - красота.Тебе понравиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вы набираете от тренировок вес. Это нормально.