Гость
Статьи
Не есть после 18.00

Не есть после 18.00

Привет всем, я Майя. 34 года, вес 129 кг, рост 181 см.Да, толстая, не безобразно, но всё же. (тип фигуры яблоко) 12 дней назад перестала есть после 18.00 , минус 3 кг. Девчонки, давайте поддерживать друг друга. Кто ещё так худеет или худел? #диеты

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, стала есть вечером. Кому нужна эта фигура? Для себя - может быть. А так, плевать вообще на других. Есть еще хуже и не парятся.

Гость
#2

Я утром не ем, лучше поспать, чем поесть), обед тоде чаще никакоой, домой к 19, потом еще готовить всем и тут уж не поесть хотя бы???? Вы смеететесь?)))

Гость
#3
Гость

Наоборот, стала есть вечером. Кому нужна эта фигура? Для себя - может быть. А так, плевать вообще на других. Есть еще хуже и не парятся.

точно и никто не пристает!

Гость
#4
Гость

точно и никто не пристает!

Да и так пристают нищеброды. Им пофиг с фигурой или без, главное, чтобы писечка была.

Саша
#5

Замечательный результат у вас. А как боретесь с желанием поесть? Я после девяти вечера очень есть хочу

#6

Отстань...

Гость
#7

Не есть после 18.00 - это маразм. Достаточно не есть за 2 часа до сна. А там - у кого какой режим дня.

Гость
#8

я похоже питалась при похудении, только ещё и завтракала не рано, а хотя бы после 11, типа интервальное голодание. Ещё хорошо при большом весе курс ванн со Скипаром пройти, отлично для обмена веществ

Срака
#9

Молодец, что худеете. Не слушайте всякую фигню про "быть собой", ожирение это нездоровое, правильно, что занялись собой. Вечером желудок тормозит, но на счет 6 часов - это индивидуально, смотря какой у вас темп жизни, когда спать ложитесь, если в 12, то можно до 7-8 жрать, ничего не будет, главное не переедать. Диеты, голодание, жратье 1 раз в день вечером - бред. Никогда не пропускайте завтрак. Если куча дел - все бросайте и садитесь есть, или вставайте пораньше, чтобы успеть позавтракать, пусть дети в школу опоздают, ничего страшного. Но распределите весь суточный обьем жрачки на 6 равномерных небольших порций, просто выработайте такую привычку, чтобы не "держаться/сорваться", а всегда в таком режиме есть. Еще пересмотрите содержимое всего хрючева, чтобы было более-менее пп-шное, и физ нагрузки хорошо бы включить.

#10
Гость

Наоборот, стала есть вечером. Кому нужна эта фигура? Для себя - может быть. А так, плевать вообще на других. Есть еще хуже и не парятся.

У меня уже вопрос о здоровье встал. Жалко и сердце и суставы. Одышка. Не хочу так😒

#11
Саша

Замечательный результат у вас. А как боретесь с желанием поесть? Я после девяти вечера очень есть хочу

Спасибо)
Стараюсь пораньше лечь спать, тк встаю в 5 утра. Могу водички попить. Ну, или, терплю.

#12
Гость

Да и так пристают нищеброды. Им пофиг с фигурой или без, главное, чтобы писечка была.

Это точно) но я не для фигуры больше хочу похудеть, а для здоровья.

#13
Гость

я похоже питалась при похудении, только ещё и завтракала не рано, а хотя бы после 11, типа интервальное голодание. Ещё хорошо при большом весе курс ванн со Скипаром пройти, отлично для обмена веществ

Расскажите про Ваш результат, много удалось сбросить?

#14
Срака

Молодец, что худеете. Не слушайте всякую фигню про "быть собой", ожирение это нездоровое, правильно, что занялись собой. Вечером желудок тормозит, но на счет 6 часов - это индивидуально, смотря какой у вас темп жизни, когда спать ложитесь, если в 12, то можно до 7-8 жрать, ничего не будет, главное не переедать. Диеты, голодание, жратье 1 раз в день вечером - бред. Никогда не пропускайте завтрак. Если куча дел - все бросайте и садитесь есть, или вставайте пораньше, чтобы успеть позавтракать, пусть дети в школу опоздают, ничего страшного. Но распределите весь суточный обьем жрачки на 6 равномерных небольших порций, просто выработайте такую привычку, чтобы не "держаться/сорваться", а всегда в таком режиме есть. Еще пересмотрите содержимое всего хрючева, чтобы было более-менее пп-шное, и физ нагрузки хорошо бы включить.

Спасибо за советы!

Гость
#15

Майя, у меня вопрос. У Вас фигура яблоко, при этом верх больше чем бедра? Или все идет в живот? Просто я тоже яблоко, и у меня жир идет в спину, живот и руки, а бедра и попа на фоне верхней части меньше. Из- за этого выгляжу как терминатор(((

#16
Гость

Майя, у меня вопрос. У Вас фигура яблоко, при этом верх больше чем бедра? Или все идет в живот? Просто я тоже яблоко, и у меня жир идет в спину, живот и руки, а бедра и попа на фоне верхней части меньше. Из- за этого выгляжу как терминатор(((

Добрый вечер)
Да, у меня основной жир на животе. Это самое опасное, все внутренние органы страдают.
Объёмы тоже решила мерить, грудь и попа за 2 недели без изменений, живот минус 2 см.

#17
Гость

Майя, у меня вопрос. У Вас фигура яблоко, при этом верх больше чем бедра? Или все идет в живот? Просто я тоже яблоко, и у меня жир идет в спину, живот и руки, а бедра и попа на фоне верхней части меньше. Из- за этого выгляжу как терминатор(((

А Вы не практикуете метод не есть после 18.00?)

Гость
#18
Майя

А Вы не практикуете метод не есть после 18.00?)

Практиковала раньше) но при этом все остальное ела в меру. Сбросила 4 кг за две недели. Хорошо конечно, но дико хотелось есть.

#20

Девчонки, подвожу промежуточные итоги. Прошло 3 месяца.
Минус 11 кг., те со 132 стала 121кг.
Иду дальше.
Поменяла образ жизни, теперь я питаюсь по дефициту калорий.
Ем всё что угодно, но чтобы вписывалась в дневной калораж. Это у меня 2000 ккл.

#21

Ну что девчонки, а у меня уже - 16 кг за 4 месяца. Полет нормальный. Объёмы уходят. Одежда начинает висеть. Всё также продолжаю питаться на дефиците ккл. Начинала с 2000 ккл, сейчас 1800. Не голодаю.

Гость
#22
Майя

Ну что девчонки, а у меня уже - 16 кг за 4 месяца. Полет нормальный. Объёмы уходят. Одежда начинает висеть. Всё также продолжаю питаться на дефиците ккл. Начинала с 2000 ккл, сейчас 1800. Не голодаю.

Минус 26 кг за 6 месяцев. 💪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#23

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: