Гость
Статьи
Почему я не худею? Ем …

Почему я не худею? Ем 800-1000 ккал

Ем 5 раз день , маленькими порциями, ПП , получается где то 800-1000 ккал в день .. занимаюсь через день , бег , ходьба в гору .. чувствую себя хорошо , вполне наедаюсь , НО прошло 21 день и у меня отвес только 1 кг!!!! Почему ???? Или это то что организм адаптировался или потому что мышцы начали работать так как раньше никаких физ нагрузок не было или плато или это много калорий для меня ??? #похудение #правильноепитание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тренажер для отсоса
#1

Напишите вес, рост, что жрали сегодня, сколько спали

Гость
#2

Сколько Вы весите?

Гость
#3

Смотря что едите, возможно организм в состоянии стресса и запасает. Может быть ваши 800-100 каллорий одни угли, а это точно стресс

Гость
#4

Застой жидкости...

ABTOP
#5
Гость

Сколько Вы весите?

63 / 173 CM

вЕслоухая кошка
#6

Не факт, что вы правильно считаете калории))
Да и 21 день очень мало, это не о чем. Сделайте замер объемов и сравнивайте динамику.
Я в одно время тоже вела подсчет калорий, питалась на 1700 кал/сут. Много ходила 10000- 20000 шагов в сутки. Отвес в месяц 2,5 кг.

Гость
#7
ABTOP

63 / 173 CM

На сколько до этого похудели? 1000 ккал это очень мало, и надо смотреть, что вы в основном едите(углеводы?). Считали БЖУ?

Автор
#8
Гость

На сколько до этого похудели? 1000 ккал это очень мало, и надо смотреть, что вы в основном едите(углеводы?). Считали БЖУ?

Акцент на овощи. Белок . Углеводы по две стол. Ложки грубо говоря .. похудела на 10 кг но это было 2 мес назад , потом был перерыв месяц

#9
Автор

Акцент на овощи. Белок . Углеводы по две стол. Ложки грубо говоря .. похудела на 10 кг но это было 2 мес назад , потом был перерыв месяц

Так как вы похудели уже на 10кг за 2 месяца, вес сейчас может снижаться медленее. Объёмы замеряете? Если объёмы уходят и вес все-таки снизился на 1кг значит плато нет. Я бы на вашем месте пересчитала правильно ккал, для вашего веса это где-то 1200-1300ккал и посчитала БЖУ. Или применяйте другие системы питания для снижения веса (если нет проблем со здоровьем)

#10

Потому что вы не едите 1000 калорий.

Миша
#11

Какие у вас физические нагрузки? Аэробные и анаэробные. На что тратятся потребляемые калории?
Если просто лежать на диване и читать вумень.сру - много калорий не надо.
Хотите сбросить жир и набрать мышцы? Тогда нужен ПРОфицит калорий при активных нагрузках. Тело само отработает.

Гость
#13

Такая же проблема. До 1000 ккал еле могу набрать. Тренировки каждый день на эллипсе по часу. Думала может я обжираюсь и не замечаю, но начала считать калории с куханными весами и ни разу не насчитала больше 1000. Где то 750-800 болтается потребление. Последние три дня набираю вес по 200-300 гр. Есть у меня конечно особенности в организме, сижу на иммуносупрессорах и нпвп. Мучное, сладкое ну крайне редко. Не люблю потому что. Рост 153 вес 61

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: