Гость
Статьи
Жевать, и выплевывать

Жевать, и выплевывать

Скажу тем самым раздражающим для меня людям, которые могут написать "кушать нужно 1200 калорий, или ты станешь анорексичкой , и сд@хнешь!" нет, я не стану анорексичкой и т.д . и так , скажу что я почти неделю занимаюсь каждый день спортом по 2-3 раза, + питаюсь правильно, у меня есть сильная боязнь по толстеть даже на 100 лишних калорий от "нездоровой пищи" я кушаю на 300-400 калорий в день, мне хватает! Но сегодня ночью захотелось покушать нездоровой еды, и т.к я боюсь поправиться я пожевала нагетсы с чёрным хлебом + с зёрнами, и выплюнула, нечаянно глотнула слюну там еды не было, можно сказать как крошечки были, я правда говоря была слегка в панике , но не так сильно когда ловила КП , но хочу удостовериться что я не поправлюсь? да это тупо, но мне так думаю будет спокойно, ответьте.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да забейте, бодипазитив же. Вы не феминистка чтоль

Гость
#2

1200 каллорий минимально для работы внутренних органов. Это если лежать и ничего не делать. Если кушать меньше больше трех дней замедляется метаболизм. Ухудшается работа мозга, идет к х..ам гормональный фон.

Гость
#3

Офигеть….
Организм тратит определенный минимум калорий просто для своей жизнедеятельности, даже если вы 24/7 лежите на диване. Это примерно 1200 калорий в сутки.
Если он получает меньше, первое время, конечно, жирок посжигает, а потом снизит обмен веществ до минимума, и будет стараться как можно больше наоборот в жир превратить.
В итоге, ты станешь слабой, жирной и больной. И будешь набирать еще жирок даже от лишней 1 калории, организм просто боится тратить, ведь у него вечный дефицит.

Гость
#4

Иди к психиатру, я серьезно

Чюкчя
#5

Уточни сей вопрос в психиатрической лечебнице

Гость
#6

Если это и разводка, надо было такое придумать))

Гость
#7

У меня от вашего "кушать" уже аппетит пропал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яя
#8
Гость

да забейте, бодипазитив же. Вы не феминистка чтоль

🤣👍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: