Гость
Статьи
Примерно насколько …

Примерно насколько смогу похудеть за месяц при таком питании?

На завтрак - 150-180 гр творога
на обед - 200 грам вареной гречки и 30 грам мяса ( примерно )
на полдник - фрукты либо хлебцы с чем-то
на ужин - овсянка на молоке 2%.

Примерно на сколько получится похудеть за месяц, при таком питании?

рост 160, вес 55.7 кг, возраст 13, обменка средняя. слишком я уж затянула с зажорами.. надо худеть к сентябрю

Анонимус
9 ответов
Последний — Перейти
#1

худей к сентябрю, потом худей к Новому году. нету жизни блин. нигде нету.

Гость
#2

Не на сколько... углеводы же. Плюс глюкоза...🤗

Но ты попробуй, попробуй... отсутствия результата тоже опыт!

Таня 45
#3

У тебя нормальный вес.Зачем худеть?

Анонимус
#4
Гость

Не на сколько... углеводы же. Плюс глюкоза...🤗

Но ты попробуй, попробуй... отсутствия результата тоже опыт!

так а чем надо питаться, чтобы похудеть ?? фруктами и овощами? нет спасибо, не хочу потом по врачам вечно ходить

Анонимус
#5
Таня 45

У тебя нормальный вес.Зачем худеть?

я выгляжу жирной. поэтому

Гость
#6
Анонимус

так а чем надо питаться, чтобы похудеть ?? фруктами и овощами? нет спасибо, не хочу потом по врачам вечно ходить

Ммм питайся как хочешь, только пока ты не будешь понимать принцип диеты и продуктов то как 99 процентов людей у тебя толку не будет.

Я вот сейчас заканчиваю сушку, 3 месяца почти - 12 кг.
https://m.vk.com/id209033254

Гостья
#7

Гречки 200 грамм,а мяса 30? Надо наоборот. Овсянка на ужин? Так и потолстеть можно. Вы не понимаете что можно и когда есть, вы просто какие то более менее диетические продукты написали.
Вкратце, поменяйте завтрак и ужин местами,творог на ужин, вообще на ужин белок надо есть (мясо, рыба,яйца,творог) и немного овощей можно. Обед нормальный,но мяса (рыбы или курицы) надо больше чем крупы,от правильного мяса не толстеют, неправильное это жаренная свинина, правильное это вареная говядина. Крупы 2 столовые ложки и овощи, салат с чайной ложкой масла.

Гостья
#8

Фрукты ограниченно до 14 часов,там сахара полно,хлебцы на завтрак с ломтиком сыра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#9

Какие у вас физические нагрузки? Аэробные и анаэробные. На что тратится поедаемая пища?

Можно есть в 10 раз больше и сбрасывать жир и набирать мышцы. А можно есть в 10 раз меньше и толстеть лёжа на диване и читая вумень.сру