Гость
Статьи
Не уходит целлюлит - …

Не уходит целлюлит - Вешу 48

Здравствуйте , может есть здесь диетологи или люди которые знают и понимают в этом.
Весила 56 при росте 168.
Сверху веса нет , всё в ляжках и зоне галифе. Сзади на *** всё в цилюлите и ляжки сзади тоже..
Решила привести себя в порядок !
Пол года ПП и диет с одной ложкой оливкового масла в день !
Индейка ,курица , овощи витамины 1300 ккл в день плюс спортзал с тренером !
В итоге я начала худеть.
Но вес уходил отовсюду ,только не из цилюлита !
Я скинула уже 10 кг. Занимаюсь спортом активно , на ПП.
Но цилюлит не ушел ВООБЩЕ!
Только стал больше выделяться.
Так как ноги худые и на них эти отложения висят в виде пакетов цилюлита.

Что делать ??
Куда дальше худеть ??
Вешу уже 48 кг. Организм продолжает худеть..
Но цилюлит и жир на ляжках в прежнем объёме.
До какого веса мне надо похудеть ,чтобы из этих жиров начал уходить хотя бы грамм ???

#похудение #целюлит

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Как ты ходишь то вообще с таким весом?

ВоланДеМорт24
#2
ВоланДеМорт24

Как ты ходишь то вообще с таким весом?

Завязывай с диетой, а то на больничной койке окажешься.

Жёлтые тюльпаны 🌷
#3

Проверить витамин Д и ферритин, пить Амегу-3 курсами

Кот, просто Кот
#4

Массаж проблемных участков

Гость
#5

Массаж сухой щёткой, скрабы.

Гость
#6

а откуда он взялся? раньше же его не было..

Гость
#7

Автор, похоже, вы похудели "на мышцы", а жировая ткань и ныне там. Вам нужно глубже вникнуть в тему сбалансированного питания.

Гость
#8

И массы тела явный дефицит

Миша
#9

Без регулярных физнагрузок жир не уйдет. А вот мышцы да - умрут. Нужны регулярные аэробные и анаэробные тренировки.

Миша
#10
Миша

Без регулярных физнагрузок жир не уйдет. А вот мышцы да - умрут. Нужны регулярные аэробные и анаэробные тренировки.

И после тренировок кушать нужно много и хорошо и правильно в зависимости от вашего телосложения. Тогда тело само заменит жир на мышцы постепенно.

Хосспади, ну почему люди думают, что если просто не жрать пропадёт жир?! Тело себе не враг, при недостатке питания пытается сохранить хоть что-то чтобы не сдохнуть.

Лена
#11
Миша

И после тренировок кушать нужно много и хорошо и правильно в зависимости от вашего телосложения. Тогда тело само заменит жир на мышцы постепенно.

Хосспади, ну почему люди думают, что если просто не жрать пропадёт жир?! Тело себе не враг, при недостатке питания пытается сохранить хоть что-то чтобы не сдохнуть.

Я через день хожу в зал на тренировки с личным тренером ! ПП + спорт и цилюлит не ушел ни на грамм !

Гость
#12
Лена

Я через день хожу в зал на тренировки с личным тренером ! ПП + спорт и цилюлит не ушел ни на грамм !

когда у вас начал появляться целлюлит?

Гость
#13

пить чистой воды достаточно, делать сухой массаж щёткой, скраб лимфодренажный, всё этоне сложно, а целлюлит уходит

Гость
#14
Гость

пить чистой воды достаточно, делать сухой массаж щёткой, скраб лимфодренажный, всё этоне сложно, а целлюлит уходит

что за скраб?

Гость
#15
Гость

что за скраб?

если есть возможность, стараюсь брать у horse force скраб) если вдруг нет, то морской солью скрабируюсь

#16

Добрый вечер! Если вес уходит , предполагаю ,что воду вы пьёте , но напомню что быстрее будете худеть когда воды в организме будет в достаточном количестве (в день: минимум 30мл на 1кг вашего веса)
Далее по вашей проблеме… везде уходит а в ногах и зоне галифе нет! Это обычное явление обычно бывает после гормонального сбоя! Бороться с этим можно даже без операции, есть ручной подход, «Мануальная Пластика Тела» этот метод относительно болезненный и имеет противопоказания ознакомиться можно тут @sculpt_the_body

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Лена

Я через день хожу в зал на тренировки с личным тренером ! ПП + спорт и цилюлит не ушел ни на грамм !

Лена, таких как вы достаточное количество девушек, причина проблемной зоны в застое жидкости и жировой ткани , убрать можно «Мануальной Пластикой Тела» зайдите на страницу @sculpt_the_body ознакомьтесь и напишите , что вы из вуман группы, мы сделаем вам скидку😌👌

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: