Гость
Статьи
ем не больше 900 ккал …

ем не больше 900 ккал в день

уже перестала сидеть на диете, и щас просто удерживаю вес, и заметила что ему не больше 900 ккал в день и мне этого достаточно(ну вот наедаюсь я, достаточно мне этого)
нормально ли это?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Даже хорошо. Главное, точно наедаетесь? Не сорветесь на обжорство?

Мурло
#2

нет. учитывая что базовый обмен женщины 1300-1400 калорий. это то что тратится организмом лежа на диване. так что ты убила обменку. и если резко повысишь рацион пойдет откат в жёсткий плюс. так и будешь мучаться по жизни. обмену стабилизирует активностью. любая. от спорта до шила в попе

Гость
#3
Мурло

нет. учитывая что базовый обмен женщины 1300-1400 калорий. это то что тратится организмом лежа на диване. так что ты убила обменку. и если резко повысишь рацион пойдет откат в жёсткий плюс. так и будешь мучаться по жизни. обмену стабилизирует активностью. любая. от спорта до шила в попе

Неправда. Это бред уже устала читать.

Гость
#4

Диета "Бухенвальдская".
.
на завтрак кусок хлеба и чай
в обед - похлёбка на брюкве
вечер - кусок хлеба и чай
.
Утром чаёк, днём чай, вечером чаище.
.
Называется "закрой рот на замок и не жри"
.
Самое эффективное - это на всю жизнь перестроить свое пищевое поведение, режим питание и рацион. Кушать помаленьку, не наедаться на ночь. Сладкое только по праздникам, а жирное и мучное исключить!

Гость
#5
Гость

Диета "Бухенвальдская". . на завтрак кусок хлеба и чай в обед - похлёбка на брюкве вечер - кусок хлеба и чай . Утром чаёк, днём чай, вечером чаище. . Называется "закрой рот на замок и не жри" . Самое эффективное - это на всю жизнь перестроить свое пищевое поведение, режим питание и рацион. Кушать помаленьку, не наедаться на ночь. Сладкое только по праздникам, а жирное и мучное исключить!

Сколько же идиоток на свете, сознательно убовающих свое здоровье...

Гость
#6
Гость

Неправда. Это бред уже устала читать.

Не правда что? Что взрослой, здоровой женщине нужно больше 900 кал в день, чтобы сохранить здоровье и получать энергию? Вы серьезно в этом сомневаетесь? Не, ну если автор карлик с ростом 110см, может ей 900 кал и хватит, а здоровой женщине этого явно будет мало для нормально жизни. У фитоняшек занимающихся спортом один завтрак это 500-600 кал не менее и всего то яичница с авокадо. Три корочки хлеба за день сверху вот вам и ваши 900 кал.

Гость
#7
Гость

Не правда что? Что взрослой, здоровой женщине нужно больше 900 кал в день, чтобы сохранить здоровье и получать энергию? Вы серьезно в этом сомневаетесь? Не, ну если автор карлик с ростом 110см, может ей 900 кал и хватит, а здоровой женщине этого явно будет мало для нормально жизни. У фитоняшек занимающихся спортом один завтрак это 500-600 кал не менее и всего то яичница с авокадо. Три корочки хлеба за день сверху вот вам и ваши 900 кал.

Никто не говорил про 900кк.Речь шла о 1300кк-1400кк.Это не мало.
Это норма для правильного питания. Фитоняшки они занимаются в зале ежедневно и наращивают мышечную массу, могут себе позволить питаться на 2000кк в день.

Helga
#8
Гость

Никто не говорил про 900кк.Речь шла о 1300кк-1400кк.Это не мало. Это норма для правильного питания. Фитоняшки они занимаются в зале ежедневно и наращивают мышечную массу, могут себе позволить питаться на 2000кк в день.

Кто наращивает массу, может питаться и на 3к) а 2к это как раз расход здоровой активной женщины средних лет

Гость
#9

Нормально. Я так питаюсь уже лет 10. Иногда наедаю до 1200, иногда и 700 хватает если валяюсь весь день на диване. Желудок привык, больше не лезет. Кроме несколько пониженного давления проблем со здоровьем нет. Работа офисная, физнагрузки - частный дом, сад, грядки. Мне 38, рост 163, вес 51.

Мурло
#10

ем на 2000+ калорий не худею и не толстею. мне норм.

Гость
#11
Гость

Никто не говорил про 900кк.Речь шла о 1300кк-1400кк.Это не мало.
Это норма для правильного питания. Фитоняшки они занимаются в зале ежедневно и наращивают мышечную массу, могут себе позволить питаться на 2000кк в день.

Вы тему то прочитали? Речь как раз и шла о 900 кал в день. Это питание = ноги протянуть. Я уверена большинство кто пишет, что есть на 900 кал считают на глаз, а по сути наедают свои 1300-1400 в день, иначе бы долго так не протянули.

Гость
#12
Гость

Нормально. Я так питаюсь уже лет 10. Иногда наедаю до 1200, иногда и 700 хватает если валяюсь весь день на диване. Желудок привык, больше не лезет. Кроме несколько пониженного давления проблем со здоровьем нет. Работа офисная, физнагрузки - частный дом, сад, грядки. Мне 38, рост 163, вес 51.

До поддержания вашего веса в Диваном режиме вам нужно 1250 кал в сутки. Если вы едите меньше намного постоянно и вес у вас стоит и не снижается, значит вы уже угробили свой метаболизм.

Капитолина
#13

900 это слишком мало, так можно и до анорексии дойти. Лучше есть не меньше 1200 и то в период снижения веса. Лично мне и на 1500 было очень и очень голодно, спасал только Неослим АКГ, благодаря которому и продержалась и похудела.

Гость
#14

Диета "Бухенвальдская".
.
на завтрак кусок хлеба и чай
в обед - похлёбка на брюкве
вечер - кусок хлеба и чай
.
Утром чаёк, днём чай, вечером чаище.
.
Называется "закрой рот на замок и не жри"
.
Самое эффективное - это на всю жизнь перестроить свое пищевое поведение, режим питание и рацион. Кушать помаленьку, не наедаться на ночь. Сладкое только по праздникам, а жирное и мучное исключить!
.
Не существует эффективных диет, иначе их не было б столько!

Гость
#15
Гость

До поддержания вашего веса в Диваном режиме вам нужно 1250 кал в сутки. Если вы едите меньше намного постоянно и вес у вас стоит и не снижается, значит вы уже угробили свой метаболизм.

Да-да, уже 10 лет жду, когда начну поправляться от стакана воды. По факту же ем досыта, в основном полезную еду, вес и здоровье в норме. Но и пообедать в Макдональдсе или в гостях раз в пару недель не проблема, вес не ползет вверх. А чаще тортов и картошки фри мне и не хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Не правда что? Что взрослой, здоровой женщине нужно больше 900 кал в день, чтобы сохранить здоровье и получать энергию? Вы серьезно в этом сомневаетесь? Не, ну если автор карлик с ростом 110см, может ей 900 кал и хватит, а здоровой женщине этого явно будет мало для нормально жизни. У фитоняшек занимающихся спортом один завтрак это 500-600 кал не менее и всего то яичница с авокадо. Три корочки хлеба за день сверху вот вам и ваши 900 кал.

Это глупости . На 900 ккал можно есть яичницу и фрукт на завтрак , мясо с бульоном в обед , овощи и творог вечер и еще и на кофе с молоком останется , а питание спортсменов не путайте с питанием человека , который сталкивается только с минимальный физ нагрузкой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: