Гость
Статьи
подскажите советы для …

подскажите советы для похудения, надеюсь на помощь

мне 14 лет, мой рост 157, вес 62.
всегда комплексовала по поводу фигуры, но как бы я не старалась, вес не уходит.. всегда ношу длинные футболки и кофты, что бы не было видно толстые ляшки, одежду с длинным рукавом, что бы не было видно толстых рук...
всегда мечтала носить летом топы, шорты, но понимаю что это выглядит ужасно.. так же сталкиваюсь с буллингом насчёт веса даже от близких людей, для них шутка, для меня- повод носить ещё более закрывающую одежду..
подскажите пожалуйста способы похудеть. надеюсь на стоящие советы, а не причитания что в моем возрасте об этом думать не надо.. #советы

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшный секрет похудения - дефицит калорий. Только, умоляю, никому...

Гость
#2

Автор здесь все зависит от правильного питания и движения. Нужны регулярные спортивные нагрузки. Так же нужно изменить пищевые привычки. Проще меньше есть и больше двигаться. Попробуйте уменьшить вашу привычную порцию еды в двое. И исключите из рациона питания вредные продукты. Перед тем как садиться кушать пейте стакан теплой воды с карицей. И помните быстро похудеть не удастся. Не садитесь на опасные диеты. Можно похудеть до анарексии и потерии месячных. Так , что будте осторожны - можно сбросить без опасности для здоровья 5 кг в месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Тренера ищи хорошего.Хотя это сложно будет.