Гость
Статьи
Где учиться на …

Где учиться на фитнес-тренера

Где лучше всего получить диплом о переподготовке на фитнес-тренера? Читала много отзывов о FPA, но как-то дороговато - стоит ли своих денег, котируется при приеме на работу? Раздумываю над НАДПО - но там все дистанционно, это меня смущает - насколько это хорошо для работодателя? В плане, очка считается лучше заочки и тем более дистанционки. Или просто в колледж поступить? Мне нужен именно профильный диплом, т.к. образования в сфере спорта нет.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вейдер или РГУФК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

FPA отличный вариант, я отучилась и не жалею. Но вы должны быть готовы, что это сложно, не получится просто так получить сертификат, нужно все учить и понимать, что вы учите. А так, преподавательский состав шикарный, во многие залы берут выпускников без опыта, так как знают уровень образования в FPA.
Знаю примеры, где заканчивали Вейдера, а через время шли учиться заново в FPA

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Следующая тема