Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы худели и похудели

Девочки , расскажите вашу реальную историю как вы худели и похудели .. на чем худели ( правильное питание , диета, много спорта ? ) и сколько скинули и за сколько ..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ела очень мало, практически ничего пару недель , только пила , плюс от сладкого я больше всего полнела, и полностью его исключила , но в мою историю похудения включились ещё сильные стрессы и за месяц с 58 кг , я на данный момент вешу 50.Из спорта я делала упражнения для осанки только и хотьба, считаю , что она самая эффективная.

Гость
#2

Не покупаю сахар , шоколад. И не планирую к ним возвращаться

Печенье в принципе не люблю.

в чай - мед

Хорошо подтянулось тело. Живот хорошо так ушел
Месяца через 3 вообще будет класс.

Гость
#3

19-20кг (Было 75кг, сейчас 55-56) за 1,5 года примерно.

ПП с подсчётом калорий, фитнес (HIIT и силовые). Но это после родов, мне ещё ГВ помогло, так как на нем много калорий сжигается.

Гость
#4

Постепенный сброс калорийности еды +- за месяц: почти полный уход от углеводов, минимум жиров, белок без ограничений. Месяц такой диеты. Месяц постепенное повышение калорий до нормы. Углеводы - только медленые.
+ все время спорт 5 раз по 30-60 минут в день.
Также предварительная "подготовка" год - подтянуть мышцы, что бы после сброса жирка не получилась рухлять.
Вот и всё.
Долго, но на максимально качественный эффект.

Гость
#5

лет в 25 худела на дюкане, похудела.. в 30 "на стакане" это когда порция как стакан тоже похудела, естественно порция не из стакана шоколада ))

Гость
#6

Похудела с 72 до 54 примерно за год - перешла на ПП с подсчетом калорий + увеличила физнагрузки по возможности (там, где это реально, заменила транспорт пешим движением)

Гость
#7

Дефицит калорий и орбитрек по часу в день. За 4,5 месяца 12 кг, с 67 до 55.

Гость
#8

С 59 до 54 за 2 мес. Пп питание, без сладкого, мучного, 3 раза в день без перекусов и после 18-19 часов ни-ни. Тренеровки дома через день по 40 мин. Вода минимум 1.5 л. Вес ушол, кожа подтянулась, лицо расправилост, меньше вмятин

Гость
#9

Я похудела, уйдя с предыдущего места работы. Там была столовая, питалась 3-4 раза в день, ела много мучного, сладкого. Плюс работа сидячая.
Далее у меня был развод, испытала сильный стресс, есть не могла. В итоге похудела за всё время на 17 кг. Все вещи на 2 размера большие стали)
За это время не придерживалась особого питания и спортом не занималась. Просто сами как-то кг ушли))

Зима
#10

Меньше жрать. Действенней способа нет

Гость
#11

Очень просто - ходьба 2-3 часа в день и дефицит каллорий. В основном пп но иногда позволяла вредности. Если себя изнурять и голодать то будут срывы. За полгода -20кг.

Гость
#12

Несколько лет назад, в 21 очень сильно похудела, кг на 15. Да, много занималась спортом (бегала, 4-7 раз в неделю) и 3 раза в неделю делала силовые упражнения в спортзале. Питалась тоже правильно - никакого мучного, сладкого, естественно. В-остальном ела все, только не очень поздно - мясо, рыба, разные овощи, гречка, овощи, фрукты. Вечером строго творог. Еще, помню, пила вечером кефир с корицей. За неполных 3 месяца очень круто постройнела и сама фигура изменилась, стараюсь держать результат.

#13

Привет, девочки! Немного о себе: я дважды мама и за обе беременности набрала более 20 лишних кг (это те, что остались!). От кормления при второй беременности пришлось отказаться по здоровью, а потому обещанного таяния килограммов после родов не увидела и стрелки на весах ничуть не радовали глаз(((
Мой вес был до беременностей - 60 кг, после около 85. И никак не желал уходит. Времени на спорт зал (кроме 2х детей еще и работаю) как то не находится, а на диете сижу ровно до вечера - потом наступает жор...
В общем страдала я где то год,а потом нашла 2х единомышленниц с такой же проблемой (точнее я их и до этого знала, но как то мысль пришла запоздало) и мы на троих проработали систему (назвали "ХочуХудеть") на которой скинули вес просто за месяц (ну ладно, чуть больше, но кто считает???)!!! Все!!! Мы конечно друг друга подпинывали и ругали - не без этого, но система наша реально работает!
В общем мы вдохновились и сделали сайт "ХочуХудеть" и уже год набираем участниц! Их уже более 500 человек!!! И они все реально худеют!!!
Система "ХочуХудеть" АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ - мы не пытаемся на системе заработать. Мы вдохновлены идеей и хотим поделиться достижениями и помочь тем кто готов работать над собой и кому нужны результаты. В системе нужно зарегистрироваться - хочухудеть.com или hochyhydet.ru, без этого никак - нужен личный кабинет, что бы сохранять ваши результаты.
Мы всех приглашаем в нашу систему "ХочуХудеть" на сайте хочухудеть.com или hochyhydet.ru (одно и тоже). Уверены сможем тебе посочь!

#14
lioppo.elena

Привет, девочки! Немного о себе: я дважды мама и за обе беременности набрала более 20 лишних кг (это те, что остались!). От кормления при второй беременности пришлось отказаться по здоровью, а потому обещанного таяния килограммов после родов не увидела и стрелки на весах ничуть не радовали глаз(((
Мой вес был до беременностей - 60 кг, после около 85. И никак не желал уходит. Времени на спорт зал (кроме 2х детей еще и работаю) как то не находится, а на диете сижу ровно до вечера - потом наступает жор...
В общем страдала я где то год,а потом нашла 2х единомышленниц с такой же проблемой (точнее я их и до этого знала, но как то мысль пришла запоздало) и мы на троих проработали систему (назвали "ХочуХудеть") на которой скинули вес просто за месяц (ну ладно, чуть больше, но кто считает???)!!! Все!!! Мы конечно друг друга подпинывали и ругали - не без этого, но система наша реально работает!
В общем мы вдохновились и сделали сайт "ХочуХудеть" и уже год набираем участниц! Их уже более 500 человек!!! И они все реально худеют!!!
Система "ХочуХудеть" АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ - мы не пытаемся на системе заработать. Мы вдохновлены идеей и хотим поделиться достижениями и помочь тем кто готов работать над собой и кому нужны результаты. В системе нужно зарегистрироваться - хочухудеть.com или hochyhydet.ru, без этого никак - нужен личный кабинет, что бы сохранять ваши результаты.
Мы всех приглашаем в нашу систему "ХочуХудеть" на сайте хочухудеть.com или hochyhydet.ru (одно и тоже). Уверены сможем тебе посочь!

Да, в догонку
Система наша это комплекс:
- питание
- немного упражнений (что б кожа не обвисала) и не было дряблости
- спа в домашних условиях (например обертывания - как правильно делать, что б они помогали)
- много хитростей, иногда глупых, но они работают!!! (например что бы серьезно снизить кол-во употребляемой пищи надо носить стягивающий корсет на шнуровке, что б было ощущение стянутости живот - тогда от части порции автоматом отказываешься. Или смывать сахар с мармелада - значительно снижает калорийность)
И многое другое
Все эти мелочи вырабатывают новые привычки и заставляют иначе смотреть на рацион, гардероб, окружение и покупки. В итоге вуаля - ты худеешь и формируется новый образ жизни! И никаких диет и многочасовых упражнений!
Присоединяйтесь к хочухудеть.com или hochyhydet.ru

Гость
#15

Посчитала когда-то давно по формуле свою норму калорий и бжу. Вела дневник питания несколько месяцев (приложение fat secret), учитывала все-все калории. Питалась правильно, 4-5 раз в день. Ела рыбу, индейку, крупы, фрукты овощи, орехи, молочку, стандартный набор. Похудела один раз и надолго)) сладкое себе позволяю - одно в день, чаще всего это глазированный сырок

#16

Худела на диете Венеры Шариповой в течение года, похудела на 14кг. Меня врач контролировала, чтобы здоровье не испортить)

Гость
#17

Спорт 2 раза в неделю
Хлеб и сахар исключила из рациона (заменила на протеиновые батончики bombar и суперские и вкусные хлебцы с клетчаткой wasa)
Вода -1-1,5 литра в день.
Шаги - не менее 10 000 в день.
ПП - абсолютное.
Как похудела до 55 кг, так и вес в таком диапазоне и стоит. Не прибавляется и не убавляется. Результатом я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#18

Мне в похудении очень помогла добавка Nutrilite контроль аппетита, пила её за полчаса до еды. она безопасная, с натуральным составом, это просто специальная клетчатка, называется глюкоманнан. создается ощущение сытости в желудке. Стала есть гораздо меньше, сбросила за месяц 5 кг. Спорта не было вообще.