Гость
Статьи
Вкусный ужин. У кого …

Вкусный ужин. У кого что на ужин?

Девочки выручайте ,у кого что на ужин???!!!.Просто скопирую ваш ибо сама уже не могу придумать #ужин #рецепты

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

суфле из индейки, пюре и овощной салат

Гость
#2

Какой нибудь крем фиш с морепродуктами - перемешать со спагетти

#3

Тортильи с сыром твёрдым и творожным и с зеленью.
Ещё кстати, мало кто знает, но есть сырники НЕ сладкие. Солёные, тоже с добавлением зелени. Ещё вкуснее, чем обычные
Ну и салат с курицей, фисташками, виноградом

Гость
#4

Роллы.

Гость
#5

Крылышки жареные и рис отварить гарнир.

#6

Карбонара

Гость
#7

у меня будет пицца quattro formaggi и остуженное бельгийское пенное, у жены будет запеченная дорада с лимонно-базиликовом соусе с тайским постным рисом

Али-баба
#8

Хотел бы простого жареного хека. Настопиздило это мясо. Да еще с пюре. Чаю выпью, на форуме потусуюсь... с Анфиской, Яной. Таней, , Мамбой. Мне сегодня резину менять на летнюю.

Гость
#9

Бресская пулярка с соусом из сморчков, хереса и сливок
гарнир - картофельное пюре

Али-баба
#10
Гость

Бресская пулярка с соусом из сморчков, хереса и сливок
гарнир - картофельное пюре

Вы уже в лес шастали за сморчками?

#11

лагман будет

Гость
#12

Печень с рисом и винегрет

Гость
#13
Али-баба

Вы уже в лес шастали за сморчками?

Сморчков много видов, есть очень ядовитые, потому я сам бы их сам собирать не решился. На праздники был во франции - купил банку сушенных

Али-баба
#14
Гость

Печень с рисом и винегрет

Печень с рисом под соленый огурец катит или под свеклу натертую.

Гость
#15
Гость

Бресская пулярка с соусом из сморчков, хереса и сливок
гарнир - картофельное пюре

А кому мою блюдо не понравилось? Почему?

вот тут рецепт https://www.youtube.com/watch?v=1J6ADe12VwI

Гостья
#16

Часто готовлю запеканку,рецепт.
Сделать пюре как обычно. Обжарить фарш с овощами (лук,морковь, помидор),вылить в обжарку стакан томатного сока (или том пасту водой развести),пусть потушится. Натереть сыр. Взять форму для запекания. Слой первый пюре,второй фарш с овощами, третий пюре, посыпать сыром и в духовку на минут 20.
Ещё советую приготовить хашламу, очень вкусно.

Гость
#17
Гостья

Часто готовлю запеканку,рецепт.
Сделать пюре как обычно. Обжарить фарш с овощами (лук,морковь, помидор),вылить в обжарку стакан томатного сока (или том пасту водой развести),пусть потушится. Натереть сыр. Взять форму для запекания. Слой первый пюре,второй фарш с овощами, третий пюре, посыпать сыром и в духовку на минут 20.
Ещё советую приготовить хашламу, очень вкусно.

рецепт хашламы, плиз

Гость
#18
Гость

А кому мою блюдо не понравилось? Почему?

вот тут рецепт https://www.youtube.com/watch?v=1J6ADe12VwI

да вы вообще гурман

Али-баба
#19
Гость

Сморчков много видов, есть очень ядовитые, потому я сам бы их сам собирать не решился. На праздники был во франции - купил банку сушенных

Все...молчу. наши люди на такси в булочную не ездят)))

Гость
#20
Гостья

Часто готовлю запеканку,рецепт.
Сделать пюре как обычно. Обжарить фарш с овощами (лук,морковь, помидор),вылить в обжарку стакан томатного сока (или том пасту водой развести),пусть потушится. Натереть сыр. Взять форму для запекания. Слой первый пюре,второй фарш с овощами, третий пюре, посыпать сыром и в духовку на минут 20.
Ещё советую приготовить хашламу, очень вкусно.

Да ну возни много и ждать долго

Вредина
#21

Даю самы простой и быстрый рецепт
Кинул на сковородку фарш, сверху засыпал макаронами, залил водой и под крышку на 15 мин. Вуаля, макароны по флотски
Добавить соус и зелень

Гость
#22

Семейство трескало свиные рёбрышки с картошкой, запечённые в духовке. А у меня суп-пюре из цветной капусты. С сухариками. Ммм)