Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на ужин?

Не знаю, что приготовить на ужин. Расскажите про ваше любимое и относительно простое блюдо на вечер.
#ужин

Anny
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера шницели из куриных грудок делала
Рис смешанный и салат

#2

Я мышей ловлю .

Гость
#3

Тушу овощи.

Гость
#4

Я люблю пасту делать с курочкой и грибами в сливочном соусе или болоньезе. С бокалом красного сухова вина, ммм. Или салатик если что-то более легкое хочется: огурчик, яйцо вареное, шампиньоны жаренные, зелень. Еще можно рыбку пожарить и пюре сделать.

Яяя
#5

Салаты делаю из зелени, помидоров, яиц пашот, сыр/мясная нарезка, отруби для салатов/галеты/сухарики сушу
Можно в салат орехи добавлять или авокадо, в общем что есть)
Или сэндвичи делаю, булочки с тунцом /форелью, в общем красная рыба, листья салата, иногда паштет рыбный

Люблю Диму Билана 💕
#6
Гость

Я люблю пасту делать с курочкой и грибами в сливочном соусе или болоньезе. С бокалом красного сухова вина, ммм. Или салатик если что-то более легкое хочется: огурчик, яйцо вареное, шампиньоны жаренные, зелень. Еще можно рыбку пожарить и пюре сделать.

О! Я как раз вчера расту эту с курвой и грибами в сливочном соусе делала :)

#7

Не скажу, что любимое, но сейчас приготовила себе паста с шампиньонами в сливочном соусе. Быстро и вкусно

#8

Хочу сделать курочку в сливочно-чесночном соусе, и какой-нибудь зеленый салатик

#9

гречка с котлетами политая золотистым чесночным соусом

#10

Ухожу из этой темы. Слишком много чеснока …

Гость
#11
Drakula

Ухожу из этой темы. Слишком много чеснока …

Классная у вас аватарка, обожаю My chem

Гость
#12

я готовлю большую миску салата из всех овощей: капуста, сельдерей, огурцы, помидоры, зелень, семечки, творожный сыр

Гость
#13

Режете хлеб и колбасу. Кладете кусок колбасы на кусок хлеба. Все, блюдо готово. Называется "бутерброд".

#14
Гость

Режете хлеб и колбасу. Кладете кусок колбасы на кусок хлеба. Все, блюдо готово. Называется "бутерброд".

Хорошее блюдо) Я бы ещё чесночек длбавила на поджаренный хлебушек