Гость
Статьи
Флэшмоб с рецептами …

Флэшмоб с рецептами Юлии

Карательная кулинария Юлии Высоцкой. В сети набирает обороты флэшмоб с рецептами Юлии. Знаменитые сырники, куриные крылышки, рыба в газете, суп из раков и гнезда в форме какашки уже стали легендарными))) у меня только один вопрос, неужели раньше никто не замечал? Я вот только сейчас вообще узнала, что она такую передачу вела, но я ладно, исключение, а остальные то где были?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

Проснулась. Уже больше 10 лет назад она вела эту программу

#2

Я не замечала, или может выпуски нормальные попадались😅

Гость
#3

мдяя...всё у неё выглядит жутко не аппетитным

Сильва
#4
HaVa

Я не замечала, или может выпуски нормальные попадались😅

А, так блюдо в такой форме 😂а я сразу и не заметила. Юля юмористка

Сильва
#5
Гость

мдяя...всё у неё выглядит жутко не аппетитным

Рецепты сложные и продукты не всегда можно достать

Гость
#6

Вообще подобное стадное чувство у людей вызывает реклама либо недостаток определённых эмоций в определённое время....
С точки зрения бизнеса, бизнес часто на этом наживается....
Ничего необычного в том что вы написали в этом нету,очередной стадный инстинкт что у вас где вы ищете неких людей которые были за и до некого мейнстрима и те которые только пришли позже мейнстрима...Мода,глупость,однобокость,отсутсвие личного мнения....

#7

У нее не всегда фейлы были. Это так сказать хайлайты.
И потом, что вы хотели? Состоятельный старпер захотел пристроить молодую жену - trophy wife - на телевидение.

Однако, горелый шашлык это нечто. Еще до мангала было понятно, что жирный тонкий бекон сгорит первым.

Гость
#8

Нет, я понимаю,,что 10 лет уже Юлия готовит на тв, но это де жуть, что она творит. Рыбу завернула в обычную газету и сожгла эту газету. Там же свинец от напечатанного, есть же обычная бумага в магазинах...и главное все такое некрасивое...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: