Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь проверенными рецептами не сложных, но вкусных коктейлей?

Всем привет! Девчонки, у меня день рождения скоро, поедем на природу (УРА!, тепло). Хочу устроить тусовку с коктейлями. Поделитесь проверенными рецептами не сложных, но вкусных) А то на природе мешать что-то сложное не будет удобно. Заранее всем спасибо за участие) #рецепты #коктейли

Лада
15 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

палёнка+колокольчик

Нищий и жадный
#3

водка+апелсиновый сок, виски+кола, ром+спрайт, джин+тоник

Алена
#5

Ну с наступающим вас) Купите готовые коктейли от Царской и все, не парьтесь. Открыл бутылку, налил и пей)

Ната
#6
Алена

Ну с наступающим вас) Купите готовые коктейли от Царской и все, не парьтесь. Открыл бутылку, налил и пей)

Согласна, тем более что вкусов в линейке достаточно. Мы с мужем уже попробовали олд фешн, манхеттен и негрони. Очень вкусно, особенно негроним не зашел!

Гость
#7

Погода тёплая, да?, с напитками надо осторожней. Для меня все коктейли молочного происхождения, даже если они без лактозы. Потому выбираем к той еде, которую вы представите. Ягоды-фрукты, овощи, рыбы-мясо, сладости. Разбираем - я за песочники и лёгкие сладости плюс ягоды и к ним йогурты.

Гость
#8

Беллини
2/3 бокала холодного сладкого проссеко
1 ст.л ложка мякоти спелых белых персиков

Алина Алина
#9
Ната

Согласна, тем более что вкусов в линейке достаточно. Мы с мужем уже попробовали олд фешн, манхеттен и негрони. Очень вкусно, особенно негроним не зашел!

Что за негрони такой?)

Гость
#10
Алина Алина

Что за негрони такой?)

30 мл джина
30 мл "Кампари"
30 мл "Мартини Россо"
лед

Ната
#11
Алина Алина

Что за негрони такой?)

Коктейль на основе джина и ликера, ну гвоздичка, корица. Пьется, девчат, на ура!! Я просто считаю, что алкоголь должен быть вкусным в первую очередь. Вот царские коктейли в этом плане мне зашли)

Алена
#12
Ната

Коктейль на основе джина и ликера, ну гвоздичка, корица. Пьется, девчат, на ура!! Я просто считаю, что алкоголь должен быть вкусным в первую очередь. Вот царские коктейли в этом плане мне зашли)

Вкусно да) И удобно) И лишнего не тащить👍

Ната
#13
Алена

Вкусно да) И удобно) И лишнего не тащить👍

Ну как сказать, брать надо про запас, а то вкусно и заканчивается быстро))

Гость
#14
Ната

Коктейль на основе джина и ликера, ну гвоздичка, корица. Пьется, девчат, на ура!! Я просто считаю, что алкоголь должен быть вкусным в первую очередь. Вот царские коктейли в этом плане мне зашли)

Никакого ликера, гвоздички и корицы

это классический рецепт, только как я вверху написал

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: