Гость
Статьи
Варенье. Какое вы …

Варенье. Какое вы решили варить в этот раз?

Лично у меня будет: яблочное, персиковое, сливочное, абрикосовое и смородиновое. Я сама люблю только персиковое, но домашние требуют. #варенье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фейхоёвое вари !

Гость
#2

Из свеклы

Гость
#3

Ни разу не варила варенье. Мне уже за 40. Зачем травиться переработанными неполезными фруктами и сахаром, если можно круглый год есть свежее без сахара?

Соседт
#4
Гость

Ни разу не варила варенье. Мне уже за 40. Зачем травиться переработанными неполезными фруктами и сахаром, если можно круглый год есть свежее без сахара?

Кисло и дорого

Гость
#5
Гость

Ни разу не варила варенье. Мне уже за 40. Зачем травиться переработанными неполезными фруктами и сахаром, если можно круглый год есть свежее без сахара?

Затем, что мы это едим, а вы это не едите, но от этого мы это есть не перестанем и все счастливы.

Гость
#6

Сливочное:) это сливовое?

Гость
#7

Здравствуйте! Я умею варить только варенье из арбузных корок! А так же я сушу шкурки апельсина, кладу в шкаф, чтобы не было моли. Чайные пакеты после использования кладу себе на глаза, чтобы не было отеков. Когда я обжигаю пальца, прикладываю их мочке уха и пью отвар из калины.

Соседт
#8
Гость

Сливочное:) это сливовое?

Это масло

Гость
#9
Соседт

Это масло

У автора это варенье :)

#10

Из кизила сейчас ещё можно успеть сварить. И перетереть фейхуа с сахаром. Лучше не варить.

Гость
#11

Сливочное? Есть сливочное мороженое, есть сливочное масло, но чтоб варенье ??? Из молока что ли?

Гость
#12
Гость

Сливочное:) это сливовое?

Это все автоисправщик 🙂.

Гость
#13
Гость

Из свеклы

Буэ.

Гость
#14

Не варю уже 3 года. Никак не можем сьесть прошлое... В год уходит 2-3 банки максимум, а наготовлено банок 20..

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: