Гость
Статьи
Несъедобные салаты на …

Несъедобные салаты на разных видео

Почему. Находишь ролик подписанный как: " Рецепт нереального салата ". А там зачастую не сочитающаяся между собой мешанина продуктов, от которого хочется сесть на своего друга блондина и опустошить кишечник.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Меня нравятся заголовки таких видео . Типа:
Фантастически нeeбический салат, ели всю ночь вместе с соседями

Готовлю тазами для ресторанов

Гость
#2
Таня

Меня нравятся заголовки таких видео . Типа:
Фантастически нeeбический салат, ели всю ночь вместе с соседями

Готовлю тазами для ресторанов

Соседи в три часа ночи долбятся в квартиру и с угрозами требуют дать рецепт.

Гость
#3

Маркетологи ≠ Медики.

Гость
#4

Да большинство видео - это что-то несьедобное, желатиновые торты, которые только выглядят красиво, если руки не кривые. Салаты непонятно из чего, печеньки об которые зубы обломаешь, либо декор из теста, который никогда не показывают после выпекания).
Второй тип видосиков - все с виду, логично, легко, быстро, красиво, но на практике выходит фигня, потому что, автор видео профессиональный кулинар, видео смонтировано для таких же кулинаров, которые знают, что молоко должно быть подогретым до температуры 35 градусов, шоколад должен быть специальный для кондитерских изделий, яйцо комнатной температуры, сливки только 30% жирности и специальные, для взбивания, а вон те жаренные детальки за кадром промокнули салфеточкой от жира, чтобы они основное блюдо жиром не разбавили. Если ты не кулинар, по таким видео можно даже не пытаться что-то приготовить.

Гость
#5

А я недавно подсела на видео из серии "живу месяц на 5 тысяч рублей". И там много годных рецептов как из дешевых продуктов сделать вкусняшку. Многому научилась. Блогер прямо перед камерой готовит и потом это ест )
Например, научилась у них печь шарлотку на сковородке, делать в глубокой сковородке плов (вот только сейчас приготовила вкуснющий плов, а раньше думала, что нужно строго в казане делать, и то у меня там не получалось). Потом еще подсмотрела способ, что если нет муки, то можно обычную крупу смолоть в кофемолке, и получится отличная цельнозерновая мука. Как вкусную выпечку делать на одной крупе и морковке ))
Не скажу, что я новичок в кулинарии, но реально много хитростей подсмотрела, до которых раньше не додумывалась. И все рецепты у них копеечные и быстрые в исполнении.

Гость
#6

Если конкретно то я смотрела на Ютубе блогера Серега Всеядный, у него рецептов хороших нахваталась. Даже стала чаще готовить, раньше ленилась и заказывала доставку. Даже винегрет сделала, который целый год ленилась приготовить )

Гость
#7

А хрючево из большого количества продуктов я готовить не буду и никогда такие видео не смотрю. Потому что мне денег жалко на дорогие продукты, и готовить лень. Устанешь, кучу посуды испачкаешь, а результат неизвестно какой будет.
Ну, блогеры этим зарабатывают, вот и выдумывают странные рецепты )

Гость
#8
Гость

Соседи в три часа ночи долбятся в квартиру и с угрозами требуют дать рецепт.

" Отдалась турку-повару прямо в ресторане за этот рецепт, теперь готовлю его каждый день , муж вапще в восторге . И от салата, и от меня "

Гостья
#9
Гость

Соседи в три часа ночи долбятся в квартиру и с угрозами требуют дать рецепт.

😁😁
А ещё есть рецепты с дорогими продуктами и потом все щедро майонезом поливается, ужас.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: