Гость
Статьи
Что будете готовить на …

Что будете готовить на Новый год?

Хотелось бы интересные рецепты подсмотреть. А то "шуба" надоела, а фантазии нет) #новый_год

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

раков сварите

#2

А ютуб вас чем не устраивает? Миллионы рецептов на НГ.

Вишенка 🍒
#3

😂
Вот это вы предусмотрительная!)))
А если серьезно, то я люблю селедку под шубой) да и оливье тоже) из нового…не знаю, не думала. У нас как-то новое не особо приживается, все равно едят привычное.
Хотя у меня есть мысль кролика запечь с сухофруктами…

Гость
#4
Вишенка 🍒

😂
Вот это вы предусмотрительная!)))
А если серьезно, то я люблю селедку под шубой) да и оливье тоже) из нового…не знаю, не думала. У нас как-то новое не особо приживается, все равно едят привычное.
Хотя у меня есть мысль кролика запечь с сухофруктами…

Я тоже люблю Шубу, но в этом году почему-то не хочется...(
Если ищу что-то в инете - то в основном стандартные салаты с комбинацией ингредиентов в виде курицы, яиц, майонеза и лука)
Из интересного салат "Тиффани" (с почти тем же набором 😆) и "Любовница" 🤔

#5

Куплю лосося наконец-то и объемся

Вишенка 🍒
#6
Гость

Я тоже люблю Шубу, но в этом году почему-то не хочется...(
Если ищу что-то в инете - то в основном стандартные салаты с комбинацией ингредиентов в виде курицы, яиц, майонеза и лука)
Из интересного салат "Тиффани" (с почти тем же набором 😆) и "Любовница" 🤔

Про Тиффани не слышала, а Любовницу не пробовала, одно название отталкивает

#7

ссылки модеры сносят к чёртовой бабушке, я устал уже с ними бороться. как что хорошее, так убирают. а как мерзость, так висит.

Бред сивой Кабыльи
#9

Стандартно - оливье, скумбрия х/к под шубой, холодец, м.б. печёночный торт. Плюс хочу на 1 января приготовить свинину с белыми грибами, пока не знаю как именно. Ну и разные закуски.

Гость
#10
Бред сивой Кабыльи

Стандартно - оливье, скумбрия х/к под шубой, холодец, м.б. печёночный торт. Плюс хочу на 1 января приготовить свинину с белыми грибами, пока не знаю как именно. Ну и разные закуски.

О, знаете что - кусок говядины в сметане и лимонном соке помариновать и запечь 😍вкусно получается, нежное мясо со сливочным привкусом

Гость
#11
Вишенка 🍒

Про Тиффани не слышала, а Любовницу не пробовала, одно название отталкивает

😄Там сочетание сладкого с соленым, грубо говоря. Копченая курица + гранат, например.

Гость
#13

Если дома : надо омаров и икры купить + шампанское. Остальное не так важно, если успею - настругаю оливье с отварной курицей и без майонеза)

Гость
#14
Гость

Если дома : надо омаров и икры купить + шампанское. Остальное не так важно, если успею - настругаю оливье с отварной курицей и без майонеза)

Прошу прощения) омаров зачеркните. В России это даже чей-то бывший муж с таким именем.
Должны быть лобстеры ))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: