Гость
Статьи
Что будете готовить на …

Что будете готовить на новый 2021 год?

Что будете готовить на новый год 2021? лично мы:
Утку с яблоками
Картофель по французки
Салат с креветками
Салат с ананасами
Салат греческий
Сырная тарелка
Тарталетки с салатом
Фрукты
Нарезка
😋

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня всё по стандартной программе. хотя кризис может внести коррективы.

Гость
#2

Набухаемся и в клуб попрем, если открыто будет. Нафиг готовку

#3

4mms будем готовить

Джен джен
#4

Тоже по стандарту:
Мясо в духовке по французски
Оливье
Рыбный
Закуски всякие, икра, нарезки

Я
#5

Не планирую готовить в этом году.

11
#6

Одни совдеповские столы .
У меня другое меню ,мы не любим не оливье ,не шубу ,икру итак едим часто .

Гость
#7

Люди, вам заняться в жизни больше нечем, как покушать? За 1,5 месяца планировать, что поесть, это сильно.

Гость
#8

Фу, блин. Утка с яблоком, креветка с ананасом, Кура с огурцом.

#9

Я наверное запеку мясо, салат греческий, бутеры с икрой, нарезка из рыбки красной и языка варёного , Оливье и картошка
Ну и всякие там фруктики, грибочки солёные , оливки и БУХЛОООО))

Независимая девушка
#10

Пицца торт и напитки. Обжираловку не люблю.

#11

Квашеная капуста по-русски с луком и растительным маслом; винегрет с квашеной капустой; борщ с квашеной капустой; тушеная квашеная капуста с красной фасолью и курицей. Пирожки с квашеной капустой. Напиток - рассол от квашеной капусты!))))) (Такого на форуме еще не было!)

#12

Шаурма с добавлением квашеной капусты еще. Забыла.)))))

Гость
#13

Оливье и мандарины обязательно. На горячее, мясо в духовке. На десерт что-нибудь быстрое и легкое. Украсить стол, больше ничего не надо.
У меня уже много лет заготовлены плейлисты с музыкой, мультиками, фильмами рождественского и новогоднего настроения. Есть заставки типа камина, на большом экране фоном отлично создает атмосферу.
Есть всякие настольные игры, вырезалки, рукоделки, особенно младшим детям интересно. Торчать до утра не будем, любим пораньше спать.

Гостья
#14

Салат греческий? Он повседневный ,я лично на той неделе ела,праздника не было и не замороченный он какой то,надо так чтобы полночи варить,три часа остужать,вот что то такое!!))
А если серьезно я незнаю что готовить,как говорила моя бабушка " Зажрались!!"

Воздушная
#15
Серебряная книга

Квашеная капуста по-русски с луком и растительным маслом; винегрет с квашеной капустой; борщ с квашеной капустой; тушеная квашеная капуста с красной фасолью и курицей. Пирожки с квашеной капустой. Напиток - рассол от квашеной капусты!))))) (Такого на форуме еще не было!)

А чем квашеная капуста по-русски отличается от любой другой, в чем особенность?

Гостья
#16
Серебряная книга

Квашеная капуста по-русски с луком и растительным маслом; винегрет с квашеной капустой; борщ с квашеной капустой; тушеная квашеная капуста с красной фасолью и курицей. Пирожки с квашеной капустой. Напиток - рассол от квашеной капусты!))))) (Такого на форуме еще не было!)

Нормально если одной отмечать,а если хотя бы человека три четыре опасно,как начнут все пукать с капустки ...опасно.

#18
Гостья

Нормально если одной отмечать,а если хотя бы человека три четыре опасно,как начнут все пукать с капустки ...опасно.

Ахах, смешно!)))

#19

Ничего не хочу готовить. Мне и суши хватит купить, да креветки. Все на этом, может пироженку, да конфет хороших. Алко не пью, даже на нг

Гость
#20

а зачем обжираться?

Гость
#21

вот интересно, обычно люди вечером и ночью НЕ ЖРУТ. Зачем нажираться в новогоднюю ночь? Можно же просто шампанское, конфеты, фрукты. Ну, чай там с кофе. Все. Все равно жрете больше, чем влезает и все потом остается тухнет в холодильнике, салаты блин водичку пускают.

#22

Суши с квашеной капустой. Пицца с квашеной капустой. Компот из овощей, квашеных.))) Настойка горькая на квашеной капусте. Квас из квашеной капусты.) Жареная квашеная капуста, тушеная, вареная, пареная, скороваренная.)))) Мороженое из квашеной капусты, с квашеным соусом.) Напитки охлажденные - квашкири, квашито.)))))) 😄😄😄 Пельмени с квашеной капустой. Ленивые голубцы с капустой квашеной! Плов из квашеной капусты!)))) Паста с соусом квашебель.)))))

11
#23
Гость

вот интересно, обычно люди вечером и ночью НЕ ЖРУТ. Зачем нажираться в новогоднюю ночь? Можно же просто шампанское, конфеты, фрукты. Ну, чай там с кофе. Все. Все равно жрете больше, чем влезает и все потом остается тухнет в холодильнике, салаты блин водичку пускают.

Ну не все же люди в одиночестве встречают новый год .У многих кроме вумана )) есть друзья,компания ,как с друзьями выпить бокал шампуня и пойти спать ? Мы отмечаем на даче , 15-17 человек ,покупаем салюты ,и накрываем стол . Гуляем до утра

#24

Квампанское под бой курантов!)))) Дождик из квашеной капусты. Гирлянды из капусты квашеной.))

Гость
#25
11

Ну не все же люди в одиночестве встречают новый год .У многих кроме вумана )) есть друзья,компания ,как с друзьями выпить бокал шампуня и пойти спать ? Мы отмечаем на даче , 15-17 человек ,покупаем салюты ,и накрываем стол . Гуляем до утра

Дык а с друзьями зачем нажираться?) Хотя да, если много людей, так и тянет пожрать...... Ну так корона же, и вы все равно собираетесь?

#26

Квашеный фейерверк! 😄😄😄 Снег из квашеной капусты. Квашеное небо. Квашеные звезды. Морда лица - квашеная! 😄😄😄 (Я трезвая!)

#27
Гость

Дык а с друзьями зачем нажираться?) Хотя да, если много людей, так и тянет пожрать...... Ну так корона же, и вы все равно собираетесь?

Квашеновирус.))))))))))😄😄😄

Гость
#28
Серебряная книга

Квашеный фейерверк! 😄😄😄 Снег из квашеной капусты. Квашеное небо. Квашеные звезды. Морда лица - квашеная! 😄😄😄 (Я трезвая!)

квашня квашней
)))

11
#29
Гость

Дык а с друзьями зачем нажираться?) Хотя да, если много людей, так и тянет пожрать...... Ну так корона же, и вы все равно собираетесь?

Мы собираемся один раз в год ,всей компанией ,и да в этом году тоже будем отмечать .

#30
Гость

квашня квашней
)))

Квашеная зима приближается. Ждем!)))

#31

Квашеная зима захватывает мир. Начинается квашеный мир с квашеной луной и квашеным солнцем!))))

#32

Блин, когда у меня время появится писать фантастические рассказы?)))

#33

Квашеные зубы во рту!!! Квашеная кожа! Квашеные волосы. Руки и ноги тоже квашеные!!!

#34

Все, я спать. Покеда!

Гость
#35
Серебряная книга

Все, я спать. Покеда!

квашеных вам снов)

#36
Гость

квашеных вам снов)

Спасибо, но что-то не хочется! 😄

Гость
#37
Гость

вот интересно, обычно люди вечером и ночью НЕ ЖРУТ. Зачем нажираться в новогоднюю ночь? Можно же просто шампанское, конфеты, фрукты. Ну, чай там с кофе. Все. Все равно жрете больше, чем влезает и все потом остается тухнет в холодильнике, салаты блин водичку пускают.

А почему ночью? Мы жрем как вы выражаетесь чуть более поздний и праздничный ужин. На следующий день доедаем, ничего не тухнет.

Гость
#38

Мы так едим каждый день. На новый год поедим травки, попьём молочка и спать в полпервого.

Сорри - пишу без переводчика
#39

О, люблю такие темы.

В планах часть заказать с ресторана, часть приготовить самим.

Заказать хотим стейк из телятины на гриле, к нему картофель + пару зимних салатов, один из них точно оливье))

Правда, не уверенна, что в ресторане, где будем заказывать, есть в меню такие зимнии салаты. Но если и нет, готова купить в кулинарии (знаю хорошее место).

А самим оформить сырное и мясное плато, сделать брускеты с красной рыбой и икрой.

В прошлом году наготовила всего, устала. Потом каждое попробовала - переела.

В результате всю новогоднюю ночь сидела и потягивала воду с лимоном. А первая мысль после пробуждения была: "блин, даже икры не хочу"))

Так что в этом году решила не повторять старых ошибок)

Сорри - пишу без переводчика
#40
Гость

Оливье и мандарины обязательно. На горячее, мясо в духовке. На десерт что-нибудь быстрое и легкое. Украсить стол, больше ничего не надо.
У меня уже много лет заготовлены плейлисты с музыкой, мультиками, фильмами рождественского и новогоднего настроения. Есть заставки типа камина, на большом экране фоном отлично создает атмосферу.
Есть всякие настольные игры, вырезалки, рукоделки, особенно младшим детям интересно. Торчать до утра не будем, любим пораньше спать.

О, я тоже видеофон с камином люблю. Вечером на 1 екран вывожу работу, на второй - камин и сразу другая атмосфера)

А какие фильмы планируете смотреть 31-го? У меня пока в списке только "один дома".

гость
#41
Серебряная книга

Квашеная капуста по-русски с луком и растительным маслом; винегрет с квашеной капустой; борщ с квашеной капустой; тушеная квашеная капуста с красной фасолью и курицей. Пирожки с квашеной капустой. Напиток - рассол от квашеной капусты!))))) (Такого на форуме еще не было!)

Потом попердывать под бой курантов.

Мейбл
#42

Не буду готовить. Куплю вкусное пиво (не люблю шампанское и вино), закажу пиццу или суши. Загадаю желание, поем-попью и спать

Мейбл
#43
11

Она шизофричка ,живет с кошкой в 40+ лет
Не замужем ,без детей ,пусть пердит .

А чем плохо жить с кошкой в 40+?🤔

Гость
#44

Главное, не надо готовить коварных замыслов.
А то первого числа город будет спать, и на чёрных крыльях может вылететь Злодей 😱

Гость
#45

Всегда грибную торпеду готовлю

Гость
#46
Гость

вот интересно, обычно люди вечером и ночью НЕ ЖРУТ. Зачем нажираться в новогоднюю ночь? Можно же просто шампанское, конфеты, фрукты. Ну, чай там с кофе. Все. Все равно жрете больше, чем влезает и все потом остается тухнет в холодильнике, салаты блин водичку пускают.

Точно. Если представить что все что с'едено в одном тазу, курица, сыр, колбаса, икра, торт, залито соком с шампанским, селедкой, свеклой и еще непонятно чем так все это в несчастном желудке месяц наверное бродить будет.

Гость
#47

А я как всегда , куплю торт и чай , поеду на лысую гору разведу костёр и буду слушать тишину .

Гость
#48
Гость

Оливье и мандарины обязательно. На горячее, мясо в духовке. На десерт что-нибудь быстрое и легкое. Украсить стол, больше ничего не надо.
У меня уже много лет заготовлены плейлисты с музыкой, мультиками, фильмами рождественского и новогоднего настроения. Есть заставки типа камина, на большом экране фоном отлично создает атмосферу.
Есть всякие настольные игры, вырезалки, рукоделки, особенно младшим детям интересно. Торчать до утра не будем, любим пораньше спать.

Молодцы!!!😂😁

Гость
#49
Мейбл

Не буду готовить. Куплю вкусное пиво (не люблю шампанское и вино), закажу пиццу или суши. Загадаю желание, поем-попью и спать

Тоже хорошо

Гость
#50
Сорри - пишу без переводчика

О, люблю такие темы.

В планах часть заказать с ресторана, часть приготовить самим.

Заказать хотим стейк из телятины на гриле, к нему картофель + пару зимних салатов, один из них точно оливье))

Правда, не уверенна, что в ресторане, где будем заказывать, есть в меню такие зимнии салаты. Но если и нет, готова купить в кулинарии (знаю хорошее место).

А самим оформить сырное и мясное плато, сделать брускеты с красной рыбой и икрой.

В прошлом году наготовила всего, устала. Потом каждое попробовала - переела.

В результате всю новогоднюю ночь сидела и потягивала воду с лимоном. А первая мысль после пробуждения была: "блин, даже икры не хочу"))

Так что в этом году решила не повторять старых ошибок)

Еще только ноябрь а настраение новогодние даже дом украсили 🎄🍾🥂😁