Гость
Статьи
Что будете готовить на …

Что будете готовить на новый год?

У меня это утка в духовке, салат с креветками, салат цезарь и бутебродики с семгой и икрой. #рецепты #новыйгод

Юлианна
357 ответов
Последний — Перейти
#1

Много всего будем готовить)) Так как народу будет много, а вкусы у всех разные))

Гость
#2

Говядина в сыре в духовке, картошка фри, оливье, окрошка, компот, торт, алкоголь не пьём.

Гость
#3

А я все деньги на икру, майонез и хлеб трачу только на экзотические фрукты, потому, что только в них есть редкие витамины, а в икре нету, хочу молодо выглядеть и жить дольше, и они еще и намного вкуснее.

Секси Котёнок
#4

Мясо))) шашлык ! Хотелось бы и рыбку запечь, стейк🥰 несколько салатов. Что-нибудь с красной рыбой. Может традиционную под шубой, только вместо селедки семга. Другой салат морской, креветки, кальмары обязательно! Икра обязательно, муж уже заказал. Манты обязательно!! Ну и всякие нарезки, в интернете ближе к делу посмотрю что с чем. Мандарины обязательно. Готовим на два дня. Чтобы на 1 тоже было.

#5

На горячее-семга с сыром в духовке,из салатов-оливье и крабовый с натуральными крабами,бутерброды с икрой,фруктовая и овощная нарезки на закуску.На десерт-домашнее клубничное безе😊

Али-баба
#6

Ничего. Сыра надарили и у меня на работе и у жены. На шпажке с виноградинкой или черри. Бутылка красного вина. Может нарезка ветчинная. 29 идем с друзьми в кабак. Традиция. Дружим со школы. Дети взрослые. Живут своей жизнью.

Гость
#7
Али-баба

Ничего. Сыра надарили и у меня на работе и у жены. На шпажке с виноградинкой или черри. Бутылка красного вина. Может нарезка ветчинная. 29 идем с друзьми в кабак. Традиция. Дружим со школы. Дети взрослые. Живут своей жизнью.

завидую. друзья со школы, дети взрослые. эх...👍

Гость
#10

У меня всё скромненько и шаблонно, без излишеств:
- закуски: холодец, бутерброды с кетовой икрой, солёные грузди.
- горячее: цыплята гриль на вертеле, варёная картошка, тушёные овощи.
- пироги: жаренные во фритюре пирожки с мясом, пирог с творогом, пирог с яблоками.
- напитки: водка "Белуга", шампанское Ruinart и к чаю ром OakHeart.

Али-баба
#11
Гость

завидую. друзья со школы, дети взрослые. эх...👍

Не завидуйте. Вы еще молоды и все у вас впереди.Главное, берегие себя.))

Твой краш
#12
Тина

На горячее-семга с сыром в духовке,из салатов-оливье и крабовый с натуральными крабами,бутерброды с икрой,фруктовая и овощная нарезки на закуску.На десерт-домашнее клубничное безе😊

А у тебя че такой бедный стол???

Гость
#13
Твой краш

Вам лишь бы пожрать,жирухи с форума!!!Потом ноете,что вас взамуж никто не берет.Так вы жрёте как свиньи,тем более на ночь.Маянезные салаты ведрами,мясо килограммами,пиццыхуиццы!!! Я лично возьму пивка с воблой,послушаю обращение презика,передерну на порнушку и на боковую!!!!

Не завидуй

Гость
#15
Гость

У меня всё скромненько и шаблонно, без излишеств:
- закуски: холодец, бутерброды с кетовой икрой, солёные грузди.
- горячее: цыплята гриль на вертеле, варёная картошка, тушёные овощи.
- пироги: жаренные во фритюре пирожки с мясом, пирог с творогом, пирог с яблоками.
- напитки: водка "Белуга", шампанское Ruinart и к чаю ром OakHeart.

У вас все чисто по-советски, наверно спите и видите как в СССР вернуться, в изобилие

Гость
#16
Твой краш

А у тебя че такой бедный стол???Дожралась и мужик тебя бросил???Теперь приходится нищенствовать?😂😂😂😂😂

Не завидуй

Гость
#18
Али-баба

Не завидуйте. Вы еще молоды и все у вас впереди.Главное, берегие себя.))

Спасибо, мы бережем себя

Гость
#20
Твой краш

Тебе завидую что ли жиробасина???

Захлопни пасть дурик, найди себе мусорный контейнер. Залезь в него и успокойся.

Гость
#21
Твой краш

Под звездочками слово Ж Ы Р У Х А!!!

Лопни от зависти дурилка картонная

Гость
#23
Тина

На горячее-семга с сыром в духовке,из салатов-оливье и крабовый с натуральными крабами,бутерброды с икрой,фруктовая и овощная нарезки на закуску.На десерт-домашнее клубничное безе😊

У нас с крабовыми палочками будет один из салатов, обожаю. Помимо оливье и каприза

Гость
#24

Шуба, оливье 100%, закуски. Если на даче будем, то шашлык. Если дома- в духовке что-нибудь.

Гость
#25
Гость

У меня всё скромненько и шаблонно, без излишеств:
- закуски: холодец, бутерброды с кетовой икрой, солёные грузди.
- горячее: цыплята гриль на вертеле, варёная картошка, тушёные овощи.
- пироги: жаренные во фритюре пирожки с мясом, пирог с творогом, пирог с яблоками.
- напитки: водка "Белуга", шампанское Ruinart и к чаю ром OakHeart.

ты мне напомнила рубрику по тв во что вы одеты, где народец описывает свои шмотки и что они стоят с названиями брендов)))

Гость
#26
Али-баба

Не завидуйте. Вы еще молоды и все у вас впереди.Главное, берегие себя.))

мерси на добром слове)))

Гость
#27
Гость

мерси на добром слове)))

Не за что, до нг еще две недели, шампанского ящик стоит. Салаты пока в записной книжке, поросенка думаем пожарить или гуся, пока не решили

Гость
#28
Твой краш

Ниххххуясе скромненько!!!!Куда в тебя лезет столько хрючева,***???😂😂😂😂

Ну не только же для меня!

Гость
#29
Гость

ты мне напомнила рубрику по тв во что вы одеты, где народец описывает свои шмотки и что они стоят с названиями брендов)))

Нах нам эти бренды, свалили из России и скатертью дорожка, без них раньше жили, и все были счастливы

Гость
#30
Али-баба

Ничего. Сыра надарили и у меня на работе и у жены. На шпажке с виноградинкой или черри. Бутылка красного вина. Может нарезка ветчинная. 29 идем с друзьми в кабак. Традиция. Дружим со школы. Дети взрослые. Живут своей жизнью.

То же самое, только ничего вообще ) Сын студент, естественно отмечает с друзьями, дочка выпускница, в этом году в первый раз отпускаем отметить вне дома (под полным контролем взрослых, которым доверяем полностью). Сами едем отмечать за город к друзьям, 1го ещё у них, а потом будем питаться как обычно, до Рождества. Желудок тоже нечего нагружать каждый день не полезной пищей, а очень захотелось чего-то (хоть тот же оливье) - в чем проблема приготовить в обычный день? Готовить буду на Рождество, и уже "серьезно " : с гусем, заливным, салатами и десертами. Потому что тогда уже вся семья будет в сборе, ещё и брат со своей семьёй будет. Но мне в удовольствие, это наша традиция, на Рождество всем вместе ехать в церковь, а потом праздновать у нас.

Гость
#31
Гость

У вас все чисто по-советски, наверно спите и видите как в СССР вернуться, в изобилие

Скорее не по-советски, а по-старорусски, когда перед обедом обязательно были закуски под водку.

Гость
#33
Твой краш

Порвало пердак жырухе форумной,которую из-за целлюля никто не ***!!!👍👍👍👍👍👍

Нах иди 👉

Гость
#34
Твой краш

Один хрэн бабы чаще всего жрут в три горла похлестче здоровенного мужика грузчика!!!А потом тут спрашивают как похудеть и че их взамуж не берут!!!Нормальная баба вообще на ночь жрать не станет,погрызет яблочко,выпьет полбакала шампусика и айда своего мужчину ублажать!!!А вы жрете салаты эти маянезные,пельмени,пироги,мясо буэээээ

Удивляюсь вы то чего оборванцы лезете, завистники ***

Гость
#36
Гость

Удивляюсь вы то чего оборванцы лезете, завистники ***

*дoлбoёбы

Гость
#37
Твой краш

Ну да жрите синтетические палочки ,потом у вас к 30 годам брюхо обвисает как сумка кенгуру😂😂😂😂😂😂😂😂😂Оливье вообще на хрючево для свиней похоже

Тебе нищук сказали куда идти, что непонятного

#38
Гость

То же самое, только ничего вообще ) Сын студент, естественно отмечает с друзьями, дочка выпускница, в этом году в первый раз отпускаем отметить вне дома (под полным контролем взрослых, которым доверяем полностью). Сами едем отмечать за город к друзьям, 1го ещё у них, а потом будем питаться как обычно, до Рождества. Желудок тоже нечего нагружать каждый день не полезной пищей, а очень захотелось чего-то (хоть тот же оливье) - в чем проблема приготовить в обычный день? Готовить буду на Рождество, и уже "серьезно " : с гусем, заливным, салатами и десертами. Потому что тогда уже вся семья будет в сборе, ещё и брат со своей семьёй будет. Но мне в удовольствие, это наша традиция, на Рождество всем вместе ехать в церковь, а потом праздновать у нас.

В церковь тоже всей семьей едете?)
Хорошая традиция делать что-то всей семьей 🤗

Гость
#39
Гость

Скорее не по-советски, а по-старорусски, когда перед обедом обязательно были закуски под водку.

Старорусское или советское неважно, традиции помнятся, ведь было когда то все по человечески

Гость
#41
Valeri

В церковь тоже всей семьей едете?)
Хорошая традиция делать что-то всей семьей 🤗

Причем здесь церковь?

Гость
#42
Твой краш

Вам лишь бы пожрать,жирухи с форума!!!Потом ноете,что вас взамуж никто не берет.Так вы жрёте как свиньи,тем более на ночь.Маянезные салаты ведрами,мясо килограммами,пиццыхуиццы!!! Я лично возьму пивка с воблой,послушаю обращение презика,передерну на порнушку и на боковую!!!!

Ну так и супер, что такое убожество никого "взамуж не берет" ))) Да ну нафиг такой праздник и такой человек рядом. А готовят много те, у кого как раз семья и в ней мужчины. Давитесь воблой, раз некому хоть ту же курицу вкусно запечь с овощами или рыбу, а свои руки из зада тоже. Да и друзей нет и вариантов не встретить новый год не настолько тухло. Пенсионеры и то лучше встречают многие.

Гость
#43
Valeri

В церковь тоже всей семьей едете?)
Хорошая традиция делать что-то всей семьей 🤗

А зачем ходить в церковь!?

Гость
#44

Закажем еду в ресторане, пока выбор за гусем в яблоках и все что к нему прилагается и десерт.

#45
Гость

Причем здесь церковь?

Прочтите комментарий выше и поймете )))

Гость
#46
Твой краш

А у тебя че такой бедный стол???Дожралась и мужик тебя бросил???Теперь приходится нищенствовать?😂😂😂😂😂

А у тебя вообще мо ча, которую пивом по недоразумению называют, сухая рыбка да дроччка ))) Совсем убогий )))

Гость
#47
Твой краш

Ты где нищука увидела,облезлая????Совсем глаза жиром завалило что ли???Быдланка жирная!!!

Рот закрой и вали дoлбoёб 👉

#48
Гость

А зачем ходить в церковь!?

Ну, кто-то ходит на Рождество в церковь)) Я сама не хожу в новогодние праздники туда, но некоторые, знаю, что ходят.

Гость
#49
Valeri

Прочтите комментарий выше и поймете )))

Ниче не понятно, в церковь ходят грехи замаливать, а мы говорим как красиво новый год встретить