Гость
Статьи
Купила для СВЧ-печи …

Купила для СВЧ-печи полуфабрикаты, и не заметила

Купила для СВЧ-печи полуфабрикаты, и не заметила, думала для духового шкафа! Помогите, я в панике, как готовить, если нет даже нормальной формы (маленькой) для запекания, чтобы такое запечь, вывалив туда! На сковороде не думаю, что будет хорошо, делала однажды такое уже соус весь просто выкепел, всё растеклось...( #рецепты

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Контейнер какой нибудь купите с пометкой что можно использовать в СВЧ,в районе 100 рублей будет стоить. Или одноразовые формы для выпечки и запекания (обычно в фикс прайс точно есть).

Гостья
#2

На сковороде тоже по идее можно,но огонь должен быть маленьким и смотрите по факту может водички подливать, смотря что готовите.

Захария
#3

" думала для духового шкафа"
а там как думали выкрутиться?

Лана
#4
Гостья

Контейнер какой нибудь купите с пометкой что можно использовать в СВЧ,в районе 100 рублей будет стоить. Или одноразовые формы для выпечки и запекания (обычно в фикс прайс точно есть).

Я говорю у меня нет СВЧ!

Лана
#5
Гостья

На сковороде тоже по идее можно,но огонь должен быть маленьким и смотрите по факту может водички подливать, смотря что готовите.

Запеканку... И котлеты пробовала... На сковороде неравномерно огонь, снизу поджаривает, а сверху лёд (