Гость
Статьи
Что из этого вы бы …

Что из этого вы бы приготовили и съели сегодня на ужин?

Что большинство выберет, то и приготовлю. Думаю, что-то вкусное, чего хочется.
1Окрошка на кефире
2Пирожки из лаваша, быстро и вкусно. Только с начинкой заморочиться.
Какую начинку?)
3. Курица с грибами и картошкой под сыром .и помидоры отдельно
4. Макароны по-флотски. Быстрее всего вроде
5.шаурма домашняя с куриным мясом и овощами.

Орнелла
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Макароны :) Можно и шаурму, в целом, я мог бы все скушать за раз😁

#2

Я бы сделала картошку с грибами в сметане. Без курицы. Ну а если выбирать из этих вариантов, то 3.

#3

3. в виде жюльена. Добавить сметану. В горшочке, или в кокотницах.

Гость
#4

макароны по-флотски

#5
Ирина

3. в виде жюльена. Добавить сметану. В горшочке, или в кокотницах.

Без картошки. Или жаркое с картошкой в горшочке.

Гость
#6

Шаурма.

Гость
#7

Все неаппетитно для меня, особенно первый пункт. Окрошка вообще выглядит как салат, который уже кто-то ел. Как вы это едите вообще.

Гость
#8

Все это тяжело на ужин...такое себе, неужели так можно каждый день вечером жрать

#9

Девочки, а я вчера пирожки пек :) С мясом (фарш телятина) и капустой - яйцом. Тесто свое естественно. (на молоке)
Хорошо, автор, напомнили..ни разу не делал свою шаурму, а ведь это безумно просто и есть гриль заодно, пришпарить ))
Я как мужчина вам скажу, нет ничего проще, чем кулинария!)) А ещё, купите аэрогриль, шикарная штука!
Например - Xiaomi Mi Smart Air Fryer MAF02

Орнелла
#10
Гость

Все это тяжело на ужин...такое себе, неужели так можно каждый день вечером жрать

Чем тяжело? Я пока не решила шаурму делать или окрошку.

Гость
#11

Макароны по фтоски очень вкусно. Все остальное-лаваши и грибы не вдохновляют.

Гость
#12
Орнелла

Чем тяжело? Я пока не решила шаурму делать или окрошку.

По калориям тяжело. Да и наготавливать ещё...жуть, неужели действительно охота и силы есть

Орнелла
#13
Гость

По калориям тяжело. Да и наготавливать ещё...жуть, неужели действительно охота и силы есть

Обычно такое не головою.надопло вечером есть грудку с листьями салата. И творог. Вот, решила заморочиться

Гость
#14
Орнелла

Обычно такое не головою.надопло вечером есть грудку с листьями салата. И творог. Вот, решила заморочиться

Съешьте бедрышко с цветной капустой, если грудка с салатом надоела )

Гостья
#15

Из ваших вариантов я бы съела окрошку, очень люблю на кефире её.

Орнелла
#16
Гостья

Из ваших вариантов я бы съела окрошку, очень люблю на кефире её.

Я на неё всё и купила.) 2больших огурца, набор зелени и зелёного лука, яйца, 2 кефира, колбасу дывов варёную, 5 картошку и сметану.😁в общем пока все купила уже и поздно готовить) завтра значит.

Василиса
#17

Выбрала бы окрошку, но кефир не люблю. Поскольку пытаюсь следить за фигурой и готовлю в основном сейчас на гриле, у меня электрический фирмы BQ, из вашего списка мне нравится только шаурма...

#18

Надоели уже привычные блюда. Думала чем разнообразить и в итоге приобрела гриль от BQ (мне он понравился - не реклама). Еда заиграла новыми красками и румяными полосочками. Теперь часто овощи-гриль на гарнир делаю. Да и филе что птицы, что рыбы удобно и красиво зажаривается на нем.

#19
Василиса

Выбрала бы окрошку, но кефир не люблю. Поскольку пытаюсь следить за фигурой и готовлю в основном сейчас на гриле, у меня электрический фирмы BQ, из вашего списка мне нравится только шаурма...

я вообще никогда грилями не пользовалась и пока не вижу в них смысла

#20
Анна

Надоели уже привычные блюда. Думала чем разнообразить и в итоге приобрела гриль от BQ (мне он понравился - не реклама). Еда заиграла новыми красками и румяными полосочками. Теперь часто овощи-гриль на гарнир делаю. Да и филе что птицы, что рыбы удобно и красиво зажаривается на нем.

В кафе всегда заказываю овощи-гриль. Домой как-то даже не задумывалась приобрести... А Вы какой взяли? Дорогой? Много места занимает?

#21
Полина

В кафе всегда заказываю овощи-гриль. Домой как-то даже не задумывалась приобрести... А Вы какой взяли? Дорогой? Много места занимает?

Взяла недорогой. Он компактный, много места не занимает. Да у меня и ставить то особо не куда было.