Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие сосиски, без курицы в составе

Желательно, молочные. Какие фирмы и точное название

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Проблема.
Без курицы ща ничего, походу , нет.
И пельмени, и колбаса...
Колбаса..
Хрена,колбаса....КОЛБАСНОЕ ИЗДЕЛИЕ пишут на оболочке.

#2

не жри эту дрянь вообще !!---------что денег нет на кусок свежего мяса ?так по цене это равнозначно----кг сосисок=кг мяса -----------купил мяса нарезал кусочками нажарил нажрался до отвала !!!--------все ! и нет проблем!!!

Гость
#3
zero333kk

не жри эту дрянь вообще !!---------что денег нет на кусок свежего мяса ?так по цене это равнозначно----кг сосисок=кг мяса -----------купил мяса нарезал кусочками нажарил нажрался до отвала !!!--------все ! и нет проблем!!!

чтобы Вы понимали: хорошие сосиски стоят , как кг телятины. Их и имели в виду тут. Деньги тут при чем? Людям нравятся колбасные изделия и вске.

Гость
#4

Хорошие сосиски, это те сосиски, где есть курица.

#5

У мужа

Гость
#6
Гость

Хорошие сосиски, это те сосиски, где есть курица.

Такое в госте сосисками не считают.

Чайлдфри
#7

Индейка в составе ОК?
Самое простое зайти во Вкусс Вилл и выбрать, там в целом колбасные изделия приемлемые по составам. Аналогично Зеленая линия в перекрестке, но там почти все будет с птицей, поэтому я спросила про индейку. В других сетях иногда встречаются бренд Колбастер (Востряково), у них точно есть.

Гость
#8

Nürnberger Rostbratwürste, фирма "Schlütter's Echte!"

Salsiccia Toscana, фирма "Salumficio Fratelli Lombardi"

Гость
#9
Доктор Лабрат

У мужа

плоско. ожидаемо.

Гость
#10
Чайлдфри

Индейка в составе ОК?
Самое простое зайти во Вкусс Вилл и выбрать, там в целом колбасные изделия приемлемые по составам. Аналогично Зеленая линия в перекрестке, но там почти все будет с птицей, поэтому я спросила про индейку. В других сетях иногда встречаются бренд Колбастер (Востряково), у них точно есть.

Люди, не должно быть в составе сосисок птицы! Только говядина и телятина! Почитайте хотя бы в интернете, сосиски из птицы- это что угодно, но не сосиски. но раньше не было такого! Их удешевляют прицей"!!

#11
Гость

плоско. ожидаемо.

Что поделать

Гость
#12
Гость

Nürnberger Rostbratwürste, фирма "Schlütter's Echte!"

Salsiccia Toscana, фирма "Salumficio Fratelli Lombardi"

fahr zur Hölle

Гость
#13
Доктор Лабрат

Что поделать

А поделать: работать над собой. Вы скучный и неинтересный!

#14
Гость

А поделать: работать над собой. Вы скучный и неинтересный!

Как и вы. Чем можете заинтересовать?

Гость
#15
Доктор Лабрат

Как и вы. Чем можете заинтересовать?

Я всех интересую ;) Так что, учитесь

Гость
#17
Доктор Лабрат

Запупу ты бычью только интересуешь))) ответ совсем неразвернутый, типичный для долбодятла.

Е б а нь ко иди помой свою и баиньки пора дементным стариканам

Гость
#19

А чем курица то неугодила, я наоборот такие только и беру, когда очень хочется, во вкусвилле, или из индейки еще там есть. Мне они кажутся наименее вредными как раз.

Гость
#20

Вы можете приобрести сосиски ВЕЛКОМ Докторские в вакууме, 440 г Производитель: ООО Мясокомбинат Павловская Слобода, Россия.Состав: свинина, говядина, вода, меланж яичный, молоко сухое, соль, сахар, стабилизаторы фосфаты пищевые (пирофосфаты, полифосфаты, трифосфаты натрия и калия), экстракт кориандра, перец, чеснок, имбирь, мускатный орех, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, антиокислитель аскорбиновая кислота, краситель куркумин кармин, фиксатор окраски нитрит. Но они не дешёвые.

Гость
#21
Гость

Вы можете приобрести сосиски ВЕЛКОМ Докторские в вакууме, 440 г Производитель: ООО Мясокомбинат Павловская Слобода, Россия.Состав: свинина, говядина, вода, меланж яичный, молоко сухое, соль, сахар, стабилизаторы фосфаты пищевые (пирофосфаты, полифосфаты, трифосфаты натрия и калия), экстракт кориандра, перец, чеснок, имбирь, мускатный орех, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, антиокислитель аскорбиновая кислота, краситель куркумин кармин, фиксатор окраски нитрит. Но они не дешёвые.

конечно не дешевые, десяток химзаводов работало

Гость
#22

а вот состав нюрнберских о которых я выше написал

свинина 95%, сало, овечья кишка, соль, перец, мускат, кардамон, апельсиновая цедра, лимонная кислота, декстроза

Гость
#23
Гость

а вот состав нюрнберских о которых я выше написал

свинина 95%, сало, овечья кишка, соль, перец, мускат, кардамон, апельсиновая цедра, лимонная кислота, декстроза

слушайте, свинина и овечья кишка- это сильно. хотя немцы - лучшие в колбасах, не спорю.

Марина
#24

А чем вам курица не угодила? Её можно очень вкусно приготовить. Лучше уж взять курицу приготовить, чем сосиски покупать. У меня гриль фирмы BQ. Вот грудку на нем часто готовлю. Быстро и вкусно. Грудку разрезаю на порционные кусочки, добавляю соль, специи, перец черный молотый и горчицу. Затем заливаю соевым соусом и соусом терияки. Маринуется мин 30, готовлю мин 7 на гриле. Это ооочень вкусно, попробуйте. Вы забудете про сосиски)

Гость
#25
Гость

чтобы Вы понимали: хорошие сосиски стоят , как кг телятины. Их и имели в виду тут. Деньги тут при чем? Людям нравятся колбасные изделия и вске.

ГОСТов на колбасы нет давно.Даже самые дорогие колбасы делаются из смесей курицы+свиных шкурок+ говядины+добавок.В "Халяль" свинятину не кладут,и то,если хозяин-производитель мусульманин.

Гость
#26
Гость

Хорошие сосиски, это те сосиски, где есть курица.

А если курицу нельзя есть, аллергия. То какие мясные есть в продаже?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: