Гость
Статьи
Какой вкусный, …

Какой вкусный, бодрящий растворимый кофе вы можете рекомендовать?

Всем привет! Какой вкусный, ароматный, бодрящий растворимый кофе с высоким качеством и по небольшой цене вы можете рекомендовать к покупке? Я тяжело просыпаюсь по утрам. Наверное, такая проблема многим знакома. Спасаюсь только кофе. Пью в основном растворимый, он экономит время. Поэтому обращаюсь к вам за советами.

Поля
13 ответов
Последний — Перейти
Бриджит
#1

только в зёрнах, их размолоть не сложно, кофемолка стоит 3 копейки, а качество кофе не сравнить

Гость
#2

В России до сих пор пьют растворимый кофе?😪

Гость
#3

растворимый не пейте, просто можно заварить молотый кипятком - времени столько же.

Гость
#4

я понимаю, что женщины берут в рот что угодно
но растворимый это уже совсем за гранью

хороший кофе - Jamaica Blue Mountain

#5

Кофе Jardin. Бывает 3 видов. Продается в стекле и в пакетах. Не дорогой и очень вкусный.

#6
Гость

я понимаю, что женщины берут в рот что угодно
но растворимый это уже совсем за гранью

хороший кофе - Jamaica Blue Mountain

Что угодно. Это как?

Гостья
#7

Бушидо,но не сказать что он недорогой. Жардин с голубой крышкой.

Гость
#8

Импортный. Но его сейчас рпдко встретишь - только российское *** продают. А весь российский как будто из одного мешка насыпали. Помните, какой вкусный был подлинный французский Carte Noir? Потом стали продавать российскую подделку и вкус радикально изменился со вкусного на блевотный.

#9

Я не знаю растворимого хорошего кофе. Купили домой кофемолку BQ и все хорошо. Зерна измельчить пару секунд и в гейзерную кофеварку. мне нравится, что за ней смотреть не надо. Что в чайнике воду согреть, что на плите в гейзерной кофеварке кофе сварить по времени одинаково. А напитки очень разные!

Лена
#10

Советую попробовать Brazilian Selection. Вкус потрясающий, с тонкими ореховыми нотками, сначала мягкий, затем становится более интенсивным и богатым, раскрывается по-особенному и оставляет приятное сладковатое послевкусие. Крепость средняя, для утреннего пробуждения подойдет.

Поля
#11
Лена

Советую попробовать Brazilian Selection. Вкус потрясающий, с тонкими ореховыми нотками, сначала мягкий, затем становится более интенсивным и богатым, раскрывается по-особенному и оставляет приятное сладковатое послевкусие. Крепость средняя, для утреннего пробуждения подойдет.

Спасибо за совет. А этот кофе какой марки?

Лена
#12
Поля

Спасибо за совет. А этот кофе какой марки?

Этот кофе легендарной проверенной марки Jacobs. Бренд не сдает позиции на протяжении десятилетий и популярен во всем мире. К тому же производитель подумал и о доступности цены, при этом вкус и качество на самом высоком уровне.

Владислава
#13

Мне тоже очень нравится Brazilian Selection от Jacobs, могу с уверенностью сказать, что нашла свой кофе. У него очень интересный бархатный вкус, в меру крепкий, не резкий и не горький, с гармонично звучащим ароматом бразильской арабики. Стоимость невысокая, к тому же на него часто бывают акции, качество отличное. Так что, опираясь на свой вкус, рекомендую этот кофе к покупке, думаю, Вам понравится!