Гость
Статьи
Осторожно это …

Осторожно это мошенники!

Все эти посты и соблазнительные картинки с рецептами "самые лучшие сырники", "самые пышные оладушки", "торт за 15 минут", "лучший рецепт блинчиков" - заканчивается тем, что убил два часа на кухне, а получалась *пи*пи*

Кухарю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна.

Гость
#2

Белькович в помощь.

Гость
#3

Сижу на поваренке, 90% рецептов удаются. Так что вы либо что-то не то делаете, либо выбираете рецепты, которые вам не по зубам

Гость
#4

Видео сильно урезают. Если начнут показывать всю тягомотину приготовления в подробностях, займет не меньше часа и никто не станет это смотреть.

Гость
#5
Гость

Видео сильно урезают. Если начнут показывать всю тягомотину приготовления в подробностях, займет не меньше часа и никто не станет это смотреть.

Не соглашусь. Белькович ставит часы и реально за 6 мин готовит.

#6

Я это давно уже поняла. Не знаю про посты и картинки, но большинство видеорецептов- полный бред, который снимается просто для контента. Даже судя по комментариям: слюнки потекли, побежала готовить, аппетитненько, умничка хозяюшка и тд, практически нет комментариев от тех кто реально это приготовил- потому что комментарии накручены, рецепт фейк.

Гость
#7

Какие коварные мошенники!

Ласточка
#8

И я с вами согласна.
Сколько по рецепту из инета делала, соблюдая пропорции - получалась чушь и большой расход.

#9

я люблю эксперименты и часто готовлю по рецептам из Дзена. Бывают конечно странные, но чаще нормальные. Смотрите на состав по продуктам. Мне не все продукты нравятся. Ну и печки у всех разные. тут надо либо технику хорошую или опыт.
Про 2 часа это перебор... Я трачу в среднем мин 40, ну 1 час. купила себе блендер BQ, он сильно помогает на кухне время экономить.