Гость
Статьи
Вкусовые извращения

Вкусовые извращения

Имеются ли у вас необычные вкусовые пристрастия? Например есть арбуз с хлебом? )

Лакрица
10 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

в макароны вместо сыра иногда добавляю томатную пасту с соусом цезарь. пасту готовлю со специями итальянскими.

сладкая булка с маком
#2
сладкая булка с маком

в макароны вместо сыра иногда добавляю томатную пасту с соусом цезарь. пасту готовлю со специями итальянскими.

насмотрелась у американцев, ну американцы ну выдумщики. они даже в салаты макароны добавляют и такие причуды не новшевство.

Гость
#3

хакарль пробовал
лютефиск женщина не разрешила есть

Бриджит
#4

мел люблю, но знаю, что вредно, балуюсь редко. Сразу скажу, что гемоглобин в норме, мне нравится именно запах и хруст

Гость
#5

Так в Поволжье делают, у них арбуз с хлебом в порядке вещей.
А я люблю балык из горбуши с творогом))) Прям баланс вкуса: соленая рыба и несоленый творог

Гость
#6

Помидоры с сахаром, вкусно

Гость
#7

Соленая селедка и сладкий чай, огуцы с медом , виктория с горчицей , холодец с квасом люблю экспериментировать.

Гость
#8

С детства люблю есть пирожки с яблоком с молочной колбасой

Гостья
#9

Арбуз с хлебом это не извращение,так многие едят,бабушки так уж точно,а на Кавказе,ещё сыр брынза плюс хлеб к арбузу.
У меня нет особых изращений, ну зелёное яблоко (гренни смит которые) обязательно кислое и сочное нужно, гранат,алычу, лимон ем иногда с солью.

#10

люблю кисло-сладко-горькие соусы. по типу Китайских. нормальных таких нигде не продают, так я купила блендер BQ и сама готовлю :))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: