Гость
Статьи
Кофе в зернах

Кофе в зернах

Привет. Кто пробовал кофе в зернах Bucido в черных и красных пачках? Red katana и Black katana называются Чем они отличаются? Какой на ваш вкус лучше?
И да, я хотела не пить кофе, но потом нам купили автоматическую кофемашину на работу)) 🤩

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, во-первых, Надюша с Поволжской Республики, - кофеина в кофе почти не остаётся, после спец обработки на плантациях, и не важно - молотый это, в зернах или растворимый. А во-вторых - чтобы отведать его нормальный - надо ехать по турпутёвке в Бразилию или Гонолулу - и там остаться на ПМЖ. А вот оставят ли там туристку из России - это тот ещё вопрос, так нужными специальностями - туристы практически не обладают. А кофеин в таблетках в аптеке - не обладает стимулирующими свойствами для сердца, с которым у тебя, Танечка с Ванечкой мелким, - проблемы после родов вылезшие, и надо бы пройти УЗИ сердца и допплерографию сосудов шейного отдела, - не дай бог, конечно, чтобы Ванечка сиротой не остался лет так через двадцать

#2
Pr1zRak1122

Ну, во-первых, Надюша с Поволжской Республики, - кофеина в кофе почти не остаётся, после спец обработки на плантациях, и не важно - молотый это, в зернах или растворимый. А во-вторых - чтобы отведать его нормальный - надо ехать по турпутёвке в Бразилию или Гонолулу - и там остаться на ПМЖ. А вот оставят ли там туристку из России - это тот ещё вопрос, так нужными специальностями - туристы практически не обладают. А кофеин в таблетках в аптеке - не обладает стимулирующими свойствами для сердца, с которым у тебя, Танечка с Ванечкой мелким, - проблемы после родов вылезшие, и надо бы пройти УЗИ сердца и допплерографию сосудов шейного отдела, - не дай бог, конечно, чтобы Ванечка сиротой не остался лет так через двадцать

Какой бред. Тебе лечиться надо

гость
#3

пробовала красный, как-то неочень, если готовить латте или капучино. Эспрессо тоже не на мой вкус.
Мне неожиданно понравился мехмет эфенти, но у него помол мелкий, не в каждую машинку наверное, но попробовать можно)

Алена
#4

Для кофемашины советую тут кофе посомтреть https://shop.tastycoffee.ru/catalog

#5
Алена

Для кофемашины советую тут кофе посомтреть https://shop.tastycoffee.ru/catalog

Пробовали такой. Espresso у них ничего, но Busudo все же лучше