Мудрость форума: Хозяйство
- Кухонные инструменты и техника276 ответов
- Посудомоечная машина - чудо техника или пустая трата денег?329 ответов
- О каком быте и домохозяйстве вы все говорите?385 ответов
- Теплый пол - стоит?205 ответов
- Кто живёт в частном доме, вы не боитесь?312 ответов
- Готовка это сложный труд?1 536 ответов
- Про распределение домашних обязанностей588 ответов
- У кого есть робот-пылесос? Нужен или нет?454 ответа
- Хочу очиститель воздуха - а надо ли?349 ответов
- Теплый пол - стоит?205 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы в Киеве или в Харькове или в Одессе? Никак. Ждать присоединения к РФ.
Гость
если все устраивает, кроме холода в зимний период, конечно лучше с хозяйкой решить вопрос
Гость
Так включите обогреватель.
Только будете за свет больше платить
Только будете за свет больше платить
Гость
УК тут вряд ли поможет, а жалоба в администрацию района поможет. Лучше это сделать через ГИС ЖКХ. Но сначала узнайте, как в других квартирах по стояку. Хозяйка вам не нужна. Вы здесь живете и можете действовать самостоятельно.
Гость
Какова причина холода? Слабое отопление? Большие окна? Расположение квартиры в доме?
Гость
Это вы там на Украине сидите и мечтаете как Бивис и Баттхэд, что вам что-то дадут, вам что-то выплатят, вас накормят, обуют выeбyт и что-то там к вам присоединят. Типичная сельская пассивность такая, вы ж пасечников карпатских косплеите по жизни. Вот потому у вас все так xpeнoво и выходит - вы против своей власти пикнуть не можете, потому чито думаете, что права людям дают, хотя, их вообще-то берут. А мы в России как-то привыкли сами брать все. Спасибо, что прекрасно проиллюстрировали своим высказыванием мой тезис.
Я бы для начала слесаря вызвала. У нас труба была забитая, прочистили, радиаторы промыли и стало намного лучше
Не проще обогреватель купить? У меня на работе вообще отопления нет. Скинулись с девочками, купили радиаторный, ORP-920-HMC Primera и все дела. Теперь у нас даже жарко
Объявления полистайте, может что и получше найдете, сейчас много сдают
Гость
Ковры на полы положите,купите обогреватель
Гость
Ну это вы в своей квартире можете хозяйничать и тратить деньги. а на сьемной как, починил, вложил сумму не маленькую, а тебе завтра скажут- съезжай
Вот поэтому сначала надо узнать как у соседей. Если радиаторы центрального отопления менялись, то возможно для экономии поставили меньше секций. Возможно ресурсоснабжающая организация поставляет в дом воду с температурой ниже норматива. По идеи, в таком случае УК должна предъявить претензии, а в случае отсутствия реакции обратиться в арбитраж.. Но УК это делать не будет. Им проще с Вами поругаться, чем с ресурсниками. Пишите в администрацию.
Гость
Если в целом квартира устраивает, то попросите хозяев решить вопрос. Возможно, батарею надо продуть.
Форум: Хозяйство
Всего: 28 185 тем
Новые темы за 3 дня: 21 тема
- Что берете для средства детских вещей ?8 ответов
- Есть ли тут знатоки чая? Нужны рекомендации9 ответов
- Нашла, куда спрятать дома золотые украшения10 ответов
- Стоит ли тратиться на массажное кресло для дома?17 ответов
- Почему сбор клубники в этом году осуществляется сугубо в Липецкой области?7 ответов
- Шланг 3 4 дюйма сколько в мм?2 ответа
- Мне всю жизнь внушали, что я - неряха38 ответов
- Девочки холодно в мариоте8 ответов
- Постирала тапки на 60 градусах - развалились10 ответов
- Очиститель воздуха3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Кто сдавал или снимал жилье?87 570 ответов
- Мне всю жизнь внушали, что я - неряха38 ответов
- Стоит ли тратиться на массажное кресло для дома?17 ответов
- Нашла, куда спрятать дома золотые украшения10 ответов
- Постирала тапки на 60 градусах - развалились10 ответов
- Есть ли тут знатоки чая? Нужны рекомендации9 ответов
- Что берете для средства детских вещей ?8 ответов
- Девочки холодно в мариоте8 ответов
- Почему сбор клубники в этом году осуществляется сугубо в Липецкой области?7 ответов
- Шланг 3 4 дюйма сколько в мм?2 ответа
Предыдущая тема
Снимаем с мужем квартиру, уютную, до работы нам близко. Но зимой холодина. Через хозяйку пробовать выходить на управляющую компанию или лучше искать другую квартиру?