Гость
Статьи
Экологичное …

Экологичное расхламление

Часто встречаю такие случаи, когда люди, расхламляя свои дома, засоряют другие.

Например, прочистила свой шкаф, собрала пять пакетов ненужной одежды — и отвезла к маме на дачу. Так на даче собирается всякий хлам, которым никто не пользуется. Там он зря занимает место и создает ощущение беспорядка.

А вы куда деваете лишние вещи?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так делать нельзя, Мари Кондо не одобряет.))). У нас в ТЦ есть контейнер, для приёма одежды, обуви, всего.

Гость
#2

Я бомжей на раЁне одеваю))
Не раз видела некоторых особ в моих бывших куртках, пуханах, солнечных очках и с моей сумкой🤣

Гость
#3

на даче так же это *** будет копиться, неужели вы мозгами не соображаете? если вещи уже негодные, то есть вы бы своему знакомому не отдали, сбрасывайте их в короб и относите на свалку. Если вещь годная или подлежит восстановлению, то отнесите в ателье подправить, или обувь я отношу покрасить, чтобы нуждающийся человек уже взял нормально вещь и носил, а не бегал ещё замки вставлял. Люди в благотворительность идут не от хорошей финансовой составляющей, как думаете?

Гость
#4
Гость

на даче так же это *** будет копиться, неужели вы мозгами не соображаете? если вещи уже негодные, то есть вы бы своему знакомому не отдали, сбрасывайте их в короб и относите на свалку. Если вещь годная или подлежит восстановлению, то отнесите в ателье подправить, или обувь я отношу покрасить, чтобы нуждающийся человек уже взял нормально вещь и носил, а не бегал ещё замки вставлял. Люди в благотворительность идут не от хорошей финансовой составляющей, как думаете?

Я на даче у тетки пару своих старых шмоток нашла - джинсы пирамиды , пуловеры из ангорки , футболки с группой Бонни М и Абба ,плащ длинный с поясом и подплечниками - хоть сейчас на вечерину " Диско 80- х"

#5
Гость

Я бомжей на раЁне одеваю))
Не раз видела некоторых особ в моих бывших куртках, пуханах, солнечных очках и с моей сумкой🤣

Смешно вы написали 😂! У меня тоже была такая ситуация. Раньше жила в доме, где было нормой поставить сумку с одеждой у мусорки. И я встречала людей в конкретно моих вещах 😃!

#6
Гость

на даче так же это *** будет копиться, неужели вы мозгами не соображаете? если вещи уже негодные, то есть вы бы своему знакомому не отдали, сбрасывайте их в короб и относите на свалку. Если вещь годная или подлежит восстановлению, то отнесите в ателье подправить, или обувь я отношу покрасить, чтобы нуждающийся человек уже взял нормально вещь и носил, а не бегал ещё замки вставлял. Люди в благотворительность идут не от хорошей финансовой составляющей, как думаете?

Согласна с вами!

#7
Гость

Так делать нельзя, Мари Кондо не одобряет.))). У нас в ТЦ есть контейнер, для приёма одежды, обуви, всего.

Мари Кондо — вдохновитель организаторов пространства! Я, кстати, тоже эту профессию представляю, поэтому мне очень интересно читать ответы 🧡🤗!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: