Гость
Статьи
Как привести в порядок …

Как привести в порядок такую квартиру?

В определенной квартире все шкафы заняты всевозможным хламом, на полу, во всех полках и где только можно тоже всё валяется, в том числе одежда... Которая так же не помещается в шкафы... Плюс предметы мебели, техника, обувь, строительные предметы, книги, ну и естественно, пыль, грязные полы, поверхности, если с откровенным мусором понятно, выкидывать на помойку, то что делать с хламом, который может быть нужен хозяину, но места не хватает куда его засунуть (полок, шкафов)? А освободить пространство надо. Сам хозяин постоянно тянет время с разбирательством что ему надо а что нет (нет времени и работает постоянно), как тогда убрать квартиру? Есть мысль сложить всё в коробки и подписать? И поставить где-то в углах комнат? Никакого склада, куда всё перетащить нет... Выкидывать всякие гвозди, сломанные стулья и т.п. не берёмся, может надо это ему...

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому это надо? Хозяину квартиры это надо или Вам? Такое слово часто используют для манипуляций. Думаю, взрослый человек в курсе Ваших намерений).

Гость
#2

Все в коробки и в самый дальний угол.Если нельзя выкинуть,то хотя бы компактно упаковать.

Похудейка
#3

Нужно каждую вещь разобрать, сложить одежду отдельно, гвозди отдельно. То, что вы считаете, что можно выбросить, всё показать хозяину и он должен выбросить, не вы.

Гость
#4

Коробки с подписями отличный выход. Если есть балкон - то вот он и склад)

#5

Вот поэтому я люблю шкафы до потолка, никому ничего не мешает

Виктория
#6
Гость

А кому это надо? Хозяину квартиры это надо или Вам? Такое слово часто используют для манипуляций. Думаю, взрослый человек в курсе Ваших намерений).

О чём вы? Естественно, надо хозяину и мне.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: