Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в порядок за 1 день, если вечером свидание?

Как привести себя в порядок за 1 день, если вечером свидание?Кожа на лице уставшая какая-то, серая, синяки под глазами, я сама как выжатый лимон, в общем картина печальнее некуда... А вечером свидание, которое ну никак нельзя пропустить. Девушки, как справляетесь с такой проблемой, делитесь секретами...)))

Аннушка
45 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Желательно солярий минут на 5. Потом теплый душ или ванна, маска на лицо и поспать часик.

Гость
#2

не иди.

Гость
#3

а зачем так вообще выглядеть, доводить себя до такого состояния. причем тут свидание

Гость
#4

Ну если позвали на свидание, значит не всё так плохо) Скраб из кофе можно, найди какуб-нибудь маску в интернете. ГЛавное чтоб прыщей не было. Макияжем подправь цвет.

каша с маслом
#5

если на свидание идешь, значит, должны глазки гореть и настроение приподнятое быть ) а это уже много. ничего не делай, просто отдохни, погуляй, поспи.

MaryAnn
#6

Какой солярий?Не все любят кожу портить)Так что совет глупый.

Поспите час-полтора,примите ванну,сделайте экспресс-маску(продаются в косметических магазинах),сделайте все необходимые косметические процедуры,выпейте чаю с лимоном или кофе.

Гость
#7

Кубиками льда можно попробовать убрать синяки под глазами. А так да, только хорошая ванная, скрабы на тело и умелый макияж. ну и как правильно написали, поспите пару часиков.

Уууу
#8

Консилер и скраб.

Гость
#9
MaryAnn

Какой солярий?Не все любят кожу портить)Так что совет глупый.

Поспите час-полтора,примите ванну,сделайте экспресс-маску(продаются в косметических магазинах),сделайте все необходимые косметические процедуры,выпейте чаю с лимоном или кофе.

++++++++

Пашкина любовь
#10

Первым делом - сон (хоть пару часов). Скраб. Маску сделайте. дальше стандарт: волосы, маникюр/педикюр, духи хорошие (я брызгаю на еще влажные волосы, аромат еле ощутим, но придает:), белье эффектное (просто для себя, так подтянутее себя чувствуешь), наряд соответствующий, аксессуары и обувь. Удачи!

обана
#11

вы чо, неделю бухали перед этим?

Аннушка
#12
MaryAnn

Какой солярий?Не все любят кожу портить)Так что совет глупый.

MaryAnn

Поспите час-полтора,примите ванну,сделайте экспресс-маску(продаются в косметических магазинах),сделайте все необходимые косметические процедуры,выпейте чаю с лимоном или кофе.

Благодарю всех за оперативные ответы!)))

От чего же глупый... я так не считаю, от 5 минуток солярия вреда не будет, а вот витаминчик Д и солнечные лучики очень хорошо придают силы и настроение повышают!)))

посплю обязательно и масочку сделаю, ))))

Аннушка
#13
обана

вы чо, неделю бухали перед этим?

нет..))) работала много...))) устала

Аннушка
#14
Пашкина любовь

Первым делом - сон (хоть пару часов). Скраб. Маску сделайте. дальше стандарт: волосы, маникюр/педикюр, духи хорошие (я брызгаю на еще влажные волосы, аромат еле ощутим, но придает:), белье эффектное (просто для себя, так подтянутее себя чувствуешь), наряд соответствующий, аксессуары и обувь. Удачи!

обязательно вашим советом воспользуюсь. Благодарю!

Гость
#15

А он вас раньше видел или свидание вслепую?

Коняка
#16

консилер, румяна, укладка.

Гость
#17

Для меня это всегда легкий тон автозагара. Он зелень прибьет, синяки зафильтрует получше любого консилера. И еще от автозагара у меня лифтинг получается, кожа в тонусе.

Потом часов через 5 легкий душ, смыть специфический запах, макияж, и свежая одежда, пусть не модная, но именно та, что подчеркнет все ваши достоинства, которая вам идет. Капля духов.

И все будет хорошо:)

Гость
#18

Из масочек рекомендую отварной картофель помять и на лицо теплым на 20 минут. Разложите на марле, и на лицо, чтобы не сваливалась. Сами поразитесь, как кожа освежится!!

Это на один раз маска, как экстренный случай. Типа живой воды для бабы Яги на данный вечер. омолодит.

Гость
#19

принять ах нно благоухающую ванну

гость
#20

Что за постоянные тупые вопросы?как привести себя в порядок?!поспать,помыться,побриться,одеться,накраситься!женщ​ины,не понимающие таких элементарных вещей,как вас земля носит?)

Гость
#21
гость

Что за постоянные тупые вопросы?как привести себя в порядок?!поспать,помыться,побриться,одеться,накраситься!женщ​​ины,не понимающие таких элементарных вещей,как вас земля носит?)

Ну,если убрать последнее предложение, то все совершенно верно))))

Ну не заморачивайтесь вы так! Он и не заметит бледноватого лица или что еще там вы у себя видите)) правда-правда

Главное будьте чистой,нарядной и надушенной)

анечка
#22
Гость

Что за постоянные тупые вопросы?как привести себя в порядок?!поспать,помыться,побриться,одеться,накраситься!женщ​?ины,не понимающие таких элементарных вещей,как вас земля носит?)

Ну,если убрать последнее предложение, то все совершенно верно))))
Ну не заморачивайтесь вы так! Он и не заметит бледноватого лица или что еще там вы у себя видите)) правда-правда
Главное будьте чистой,нарядной и надушенной)

Да не,по-моему, тут только последнее предложение и надо оставить)))))))))правда замучили совершенно глупые вопросы

Гость
#23
гость

Что за постоянные тупые вопросы?как привести себя в порядок?!поспать,помыться,побриться,одеться,накраситься!женщ​​ины,не понимающие таких элементарных вещей,как вас земля носит?)

Я думаю, автор не про бритье спрашивает и не про чистку зубов, а про экстренные проверенные меры, которые помогут быстро натянуть фейс до приличного состояния.

Анна
#24

Я на прошлой неделе чистила перышки перед свиданием. Дергалась все утро. И ванна, и волосы покрасила. Масочка. Перемерила кучу тряпок и даже дочкино (ей 20). Укладку час делала. И вот я вся такая красивая. Приехал на грязной машине. Внутри тоже грязно, противно дотрагиваться. Небритый, в заношенной одежде, на рукаве дырка. Водил на по по дворам, клумбы посмотреть. Причем в 30 метрах - чудесный парк с белочками и платным входом. Присаживался на каждую скамейку покурить. Я стояла и на него смотрела. Рассказывал как любит полевые цветочки и караоке. Поет каждый вечер дома. И запел! Предложил подпевать. .... Я попросилась домой, сославшись на дела. Мы виделись до этого свидания , вел тогда себя адекватно и выглядел педантично аккуратно.

Лизаветта
#25

Автор, главное- Ваше настроение))) Блеск в глазах! А скрабы и т.д.....наложите просто хороший ровный тон на кожу и немного косметики. Вечером все-равно не таким все кажется.

Лизаветта
#26
Анна

Я на прошлой неделе чистила перышки перед свиданием. Дергалась все утро. И ванна, и волосы покрасила. Масочка. Перемерила кучу тряпок и даже дочкино (ей 20). Укладку час делала. И вот я вся такая красивая. Приехал на грязной машине. Внутри тоже грязно, противно дотрагиваться. Небритый, в заношенной одежде, на рукаве дырка. Водил на по по дворам, клумбы посмотреть. Причем в 30 метрах - чудесный парк с белочками и платным входом. Присаживался на каждую скамейку покурить. Я стояла и на него смотрела. Рассказывал как любит полевые цветочки и караоке. Поет каждый вечер дома. И запел! Предложил подпевать. .... Я попросилась домой, сославшись на дела. Мы виделись до этого свидания , вел тогда себя адекватно и выглядел педантично аккуратно.

А я на прошлых выходных тоже с утра собиралась, в 21.00 он должен был приехать - не приехал( смс написал только утром.. жаль. а я так ждала этого....

Гость
#27
Анна

Я на прошлой неделе чистила перышки перед свиданием. Дергалась все утро. И ванна, и волосы покрасила. Масочка. Перемерила кучу тряпок и даже дочкино (ей 20). Укладку час делала. И вот я вся такая красивая. Приехал на грязной машине. Внутри тоже грязно, противно дотрагиваться. Небритый, в заношенной одежде, на рукаве дырка. Водил на по по дворам, клумбы посмотреть. Причем в 30 метрах - чудесный парк с белочками и платным входом. Присаживался на каждую скамейку покурить. Я стояла и на него смотрела. Рассказывал как любит полевые цветочки и караоке. Поет каждый вечер дома. И запел! Предложил подпевать. .... Я попросилась домой, сославшись на дела. Мы виделись до этого свидания , вел тогда себя адекватно и выглядел педантично аккуратно.

Мама дорогая:))))))) Бедная вы:)

Анна
#28
Гость

Мама дорогая:))))))) Бедная вы:)

Ну я к тому, что чаще лучшие свидания спонтанные или те, на которые идти не особо хотелось и без особой подготовки.

Гость
#29

Я тоже всегда перед мероприятиями в солярий хожу,не для загара)

Нравится когда кожа слегка горит,так себя сексуальнее ощущаю)

И белье обязательно новое,придает уверенности)

Гость
#30

"кремовые розовые румяна это наше все"

гость
#31

"молотый натуральный кофе развести кипятком (ложка кофе) до кашицы и на лицо, пока теплое, пока мешаете уже остынет немного и на лицо, шею и руки...подержать немного и смыть...кожа станет ровной и как бонус, легкий загар..такую маску делаю периодически (только втирать не надо, это другая история)"

Аннушка
#32

"[quote="Гость"]Я думаю, автор не про бритье спрашивает и не про чистку зубов, а про экстренные проверенные меры, которые помогут быстро натянуть фейс до приличного состояния.[\/quote]\n
Вы совершенно правы!)))"

Аннушка
#33

"[quote="Гость"]А он вас раньше видел или свидание вслепую?[\/quote]\n
Виделись."

каша с маслом
#34

"[quote="Анна"]И запел! Предложил подпевать. .... [\/quote]\n
\n
ой, мама! (( "

Гость
#35

"Автор,скраб из кофе на всётело ,придаст вам бодрости, и уже не будете в зеркале видеть замученную себя! И кубики ледяные на глаза,правильно вам написали! Можно перед выходом коньячку пол стопочки накатить,для блеска в глазах и румянца на щеках)))"

Аннушка
#36

"Все советы приняла к сведению! Благодарю! Уже вздремнула и полна сил..))))) Пошла собираться! Всем хорошего вечера!)))\n
"

Гость
#37

"[quote="Анна"]Я на прошлой неделе чистила перышки перед свиданием. Дергалась все утро. И ванна, и волосы покрасила. Масочка. Перемерила кучу тряпок и даже дочкино (ей 20). Укладку час делала. И вот я вся такая красивая. Приехал на грязной машине. Внутри тоже грязно, противно дотрагиваться. Небритый, в заношенной одежде, на рукаве дырка. Водил на по по дворам, клумбы посмотреть. Причем в 30 метрах - чудесный парк с белочками и платным входом. Присаживался на каждую скамейку покурить. Я стояла и на него смотрела. Рассказывал как любит полевые цветочки и караоке. Поет каждый вечер дома. И запел! Предложил подпевать. .... Я попросилась домой, сославшись на дела. Мы виделись до этого свидания , вел тогда себя адекватно и выглядел педантично аккуратно.[\/quote]\n
\n
Вот это жесткач по- нашему))))"

Алиса
#38

"[quote="Ирочек"]Желательно солярий минут на 5. Потом теплый душ или ванна, маска на лицо и поспать часик.[\/quote]\n
не надо солярий, загар всё равно сразу не появится, но есть вероятность, что к вечеру лицо ещё покраснеет"

#39
Аннушка

Как привести себя в порядок за 1 день, если вечером свидание?Кожа на лице уставшая какая-то, серая, синяки под глазами, я сама как выжатый лимон, в общем картина печальнее некуда... А вечером свидание, которое ну никак нельзя пропустить. Девушки, как справляетесь с такой проблемой, делитесь секретами...)))

Протереть лицо замороженной водой с ромашкой и чайные пакетики для глаз) А вообще, нельзя доводить себя до такого состояния. Женщина всегда должна быть ухоженной.

#40
Гость

Вот это жесткач по- нашему))))

Даа... Это либо какая-либо "проверка", либо он так "отшить" попытался...

Ева
#41
Анна

Я на прошлой неделе чистила перышки перед свиданием. Дергалась все утро. И ванна, и волосы покрасила. Масочка. Перемерила кучу тряпок и даже дочкино (ей 20). Укладку час делала. И вот я вся такая красивая. Приехал на грязной машине. Внутри тоже грязно, противно дотрагиваться. Небритый, в заношенной одежде, на рукаве дырка. Водил на по по дворам, клумбы посмотреть. Причем в 30 метрах - чудесный парк с белочками и платным входом. Присаживался на каждую скамейку покурить. Я стояла и на него смотрела. Рассказывал как любит полевые цветочки и караоке. Поет каждый вечер дома. И запел! Предложил подпевать. .... Я попросилась домой, сославшись на дела. Мы виделись до этого свидания , вел тогда себя адекватно и выглядел педантично аккуратно.

да...... нет слов свидание так свидание.... чуть под стол со смеху не упала

#42

Если есть возможность поспать, потом сделать себе процедуру очищения лица (умыться прохладной водой с мусом анстресс, протереть лицо тоником), дальше нанести масочку анстресс и в конце нанести тон.

Гость
#43

Попробуйте косметику Talika, там как-раз все для вашего случая есть. Экспресс-маски которые не уступают салонным процедурам, средства от мешков и кругов под глазами, ресницы с эффектом накладных... Почитайте, попробуйте.

Красотка
#44
Пашкина любовь

Первым делом - сон (хоть пару часов). Скраб. Маску сделайте. дальше стандарт: волосы, маникюр/педикюр, духи хорошие (я брызгаю на еще влажные волосы, аромат еле ощутим, но придает:), белье эффектное (просто для себя, так подтянутее себя чувствуешь), наряд соответствующий, аксессуары и обувь. Удачи!

Вот это действительно поможет👍

Гость
#45
обана

вы чо, неделю бухали перед этим?

Да..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: