Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Диета 5 ложек8 017 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну автор, что значит, не успеваю заниматься фитнесом? Люди после работы все прекрасно успевают, да еще семьи имеют. Как вы дальше-то жить и работать будете? Сладкое ешьте, но только в первой половине дня, до 12-00. И я не понимаю связи между обжираловом и нормальной учебой. Питайтесь правильно, никаких голодовок и диет не нужно, ну если только исключить всякие вредные продукты и в первую очередь ограничить потребление сладкого. Возьмите себя в руки!
Гость
автор, у Вас пищевое расстройство или невроз, а может, и то и другое одновременно... проблема не в нехватке времени
Тата
найди ты себе парня, получишь массу положительных эмоций, почувствуешь себя красивой и любимой и перестанешь жрать как с.в.и.н.к.а.
тина
Я тоже заедаю стресс. Еда - единственное удовольствие в моей серой жизни((( Особенно сладкое, его очень много ем. Поправилась. Себе не нравлюсь. Парня нет и думаю, что меня вряд ли кто-нибудь полюбит..... Желательно конечно ни "Кто-нибудь"
Все это у нас в башке...
Все это у нас в башке...
Mermaid
ешь морковку! сладко и полезно
Гость
может упокоительные попить
dftat@mail.ru
Вам нужно к специалистам, у вас депрессия! Проще говоря вы сами себя в угол загнали, родаки куда смотрят?
Короче срочно идите в больничку , начните с чего то хотя бы! А то одна жратва вина учеба жратва
Короче срочно идите в больничку , начните с чего то хотя бы! А то одна жратва вина учеба жратва
dftat@mail.ru
Вам нужно к специалистам, у вас депрессия! Проще говоря вы сами себя в угол загнали, родаки куда смотрят?
Короче срочно идите в больничку , начните с чего то хотя бы! А то одна жратва вина учеба жратва
Короче срочно идите в больничку , начните с чего то хотя бы! А то одна жратва вина учеба жратва
Ольга
Предлагаю попробовать попить БАДы помогающие контролировать аппетит. Как вариант редуксин лайт усиленная формула. Отличное и безвредное средство, проверено на себе лично.
Я последнее время от стресса спасаюсь чаем на травах(мятный), а если нет возможности пить чай, жую жвачку Экстра Драйв Антистресс, неплохо выручает.
Сообщение было удалено
Что за жвачки экстра драйв, не разу раньше до этого не слышала, реально помогают ? А то у меня последнее время тоже нервишки шалят
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Эрих
Сообщение было удалено
Пишите на адрес: erich846@yahoo.com
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 229 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
- Похудела на 20 кг6 ответов
- Сколько вы весите? Этап сохранения веса7 ответов
- Пить - здоровью вредить5 ответов
- Что калорийнее – гречка или картошка?4 ответа
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?6 ответов
- Платформа для диабетиков1 ответ
- Как набрать вес? Кто смог?7 ответов
- Исследование: как спорт влияет на женское либидо?2 ответа
- Один день без мяса13 ответов
- Как часто пьёте энергетики?26 ответов
Популярные темы за 3 дня: 39 тем
- Как часто пьёте энергетики?26 ответов
- А что дальше — функциональный алкоголизм?23 ответа
- Не ела больше 30 часов22 ответа
- Один день без мяса13 ответов
- Парень 24 года, вешу 104 кг и хочу похудеть13 ответов
- Надоело худеть9 ответов
- Как набрать вес? Кто смог?7 ответов
- Сколько вы весите? Этап сохранения веса7 ответов
- Похудела на 20 кг6 ответов
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?6 ответов
Следующая тема
Несколько лет летом, как начинаются каникулы, у меня появляется возможность привести себя в порядок. Я чувствую себя спокойнее, могу заниматься фитнесом (во время интенсивной учебы - не успеваю). Но начинается учеба - и я все бросаю. Начинается стресс. Я ем много и очень люблю сладкое; другими словами я просто заедаю стресс каждый вечер. Естественно, что фигура у меня не идеальная, а лицо все в болючих прыщах. А еще это ужасное каждодневное чувство вины после еды! Если я не съем много, то не могу ничего делать: в голове только одна мысль, что я хочу сладкого и она не проходит. Если съем столько, сколько я хочу, то чувствую жуткие угрызения совести, болит лицо, я выгляжу еще хуже, чем вчера. В итоге я каждый день выбираю второе: ем столько, сколько и чего хочу, получаю полный набор "домашнего стресса+вины", но зато я могу поддерживать уровень учебы на хорошем уровне.
У меня только один вариант: выбрать из двух зол меньшее. Мне нужно есть нормально, но тогда моя учеба полетит коту под хвост. Что мне делать? Всю жизнь меня учили, что учеба - это очень важно. Но я хочу выглядеть нормально! Иметь красивую фигуру и лицо!
Что делать? Я совершенно запуталась, а этот кошмар повторяется каждый лень и мысли о моей внешности не отпускают меня ни на секунду!