Гость
Статьи
Наполнитель для …

Наполнитель для кошачьего туалета вместо гранулята.

Девушки, нахожусь в малознакомом мне городе заграницей, у мужа д/р через несколько дней, шью мишку. Не могу найти гранулят нигде! Надо чем-то заменить. Была идея с гречкой, но ее ругают в интернете из-за жучков и в случае влажности может загнить. Я вот подумала, а наполнитель комкующийся для кошачьего туалета чем не подойдёт? Вряд ли с ним что-то случится. Стирать не собираемся, исключительно декоративная игрушка.
Может, есть другие идеи по замене? И как Вам эта?
Надеюсь на адекватные комментарии :)

Выдумщица))
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу мишку? Нахрен ему это? Он же не ребенок. лучше что-нибудь нужное

Гость
#2

А гречку за гпаницей вы так легк найдете? И на фига ему этот мишка действительно, ему что 5 лет?

Гость
#3

Наполнитель же тоже в случае влажности в кашу превратится. Грунт для аквариумов, крупный кварцевой песок, мраморная крошка типа того, может. Там любой фракции может быть

Выдумщица))
#4
Гость

А гречку за гпаницей вы так легк найдете? И на фига ему этот мишка действительно, ему что 5 лет?

Гречка продаётся в отделах здорового питания, только зелёная)
У мужа все есть, а если чего-то и нет, то купит сам.

Выдумщица))
#5
Гость

Наполнитель же тоже в случае влажности в кашу превратится. Грунт для аквариумов, крупный кварцевой песок, мраморная крошка типа того, может. Там любой фракции может быть

Спасибо! Буду искать

Гость
#6
Выдумщица))

Гречка продаётся в отделах здорового питания, только зелёная) У мужа все есть, а если чего-то и нет, то купит сам.

Тем более если у него все есть, сдался ему ваш мишка. Если это ваше хобби хорошо, занимайтесь им, просто показывайте мужу как у вас получается, но в качестве подарка-то ему это зачем? Лучше приготовьте ему что-нибудь вкусное пожрать, так его удивите, устройте романтический вечер.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы