Гость
Статьи
Девочки,а кто-нибудь …

Девочки,а кто-нибудь тут вяжет?

Очень интересно) много ли тут рукодельниц)) а еще подкиньте какие-нибудь схемки по вязанию платьев,если у кого то есть.или сайты где все такое можно найти.очень хочется связать платье на зиму)

Ру
11 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

http://handmade.idvz.ru/forum/forum_topics.asp?FID=9 тут посмотрите)))

Гость
#2

я по журналам вяжу. Их же очень много. Наиболее вменяемые схемы в Сандре. По ним удобно очень. а в наших очень часто схемы с ошибками. Но в любом случае, все это очень доступно. Чуть ли не в любом магазине продается за копейки

Белые часики
#3

Я сейчас заканчиваю вязать шарф любимому) Рукодельницей назвать сложно, могу только лицевые и изнаночные, а всё остальное не могу разобрать =)

Мы делили апельсин
#4

Вышиваю. В перспективе хочу начать вязать. Азы знаю. Так что дело времени.

Лапка Бьёнс
#5

www.osinka.ru

#6

Я вяжу))Шарфы,рукавицы и носки.Хочу вот научиться вязать что-нибудь более сложное,но пока времени не особо много.Раз наиболее вменяемые схемы в Сандре-завтра пойду куплю её!))

Гость
#7

пока опыта мало, лучше брать сандру из-за схем. Потом уже практически неважно, т.к. все равно можно разобраться, что составители имели в виду. Но в любом случае так не нравится их ошибки исправлять и думать вместо них! Вот нашла. Сабрина, воде неплохой журнал. Модели ничего бывают. Но одну решила связать, и ничего не получилось. Ибо схема полностью кривая оказалась. В каждом следующем ряду петель в 2 раза меньше чемв предыдущем. В общем не повезло

Гость
#8

я тоже вяжу, но все как-то из головы беру)) есть только одна распечатка из старого журнала со схемами рисунков.

у меня такая вот проблема появилась...раньше такого не было. когда вяжу какое-либо изделие...по мере вязки оно как-то стягивается в одну сторону...даже не знаю, как объяснить толком...ну вот, например, если бы я вязала шарф, то он получается не ровно прямоугольный, а вытягивается, как если бы его потянули за противоположные концы (верхний правый и нижний левый)...и так со всем....носки тоже перекручиваются...:( что делать - не знаю...

Twin
#9

www.osinka.ru - там идите в форум по вязанию и в поиске наберите "жерналы по вязанию" найдете темы типа http://club.osinka.ru/topic-41290?&start=1965 - там все можно скачать. Так же можно пойти на www.picasaweb.com и в поиске что то типа Sandra набрать - найдете кучу журналов которые можно смотреть (чтоб их качать нужно зарегистрироваться и установить программу picasaweb). У меня уже 20 гигов журналами забито, зачем их покупать???? Еще плюс - что там много европейских журналов которые у нас не купить просто.

фифочка
#10

я тоже связала себе шарф и пару перчаток...

Миу
#11

Вяжу без схем и журналов.На глаз.Журнали дают идеи иногда.Или красивый рисунок.Связала много чего и спицами и крючком.

Форум: Дом
Всего: 20 586 тем
Новые темы за все время: 18 544 темы
Популярные темы за все время: 10 964 темы