Гость
Статьи
А у вас есть ХОББИ?

А у вас есть ХОББИ?

А у вас есть ХОББИ? Нет, ну правда есть такое занятие которому вы отдаетесь душой? Я вот смтотрю, среди моих иностранных знакомых: кто-то фотографией увлекается, кто-то футболом (причем не тупым просмотром), а любительской игрой, организацией соревнований, а у меня вот никаких хобби-тирэ интересов нет. А как у вас?

Лягушка
22 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#2

1, по просторам интернета?;)

Extrim Rulezzzzz
#4

Сноуборд, спортивное скалолазание, треккинг, ролики, организация поездок и конечно же чтение.

Гость
#5

нет у нас никаких хобей

Extrim Rulezzzzz
#6

Сноуборд, спортивное скалолазание, треккинг, ролики, организация поездок и конечно же чтение.

гы
#7

поесть, поспать, интернет. усе

Extrim Rulezzzzz
#8

sorry, компьютер глючит

Гость
#9

секс и жареное мясо

гость
#10

секс, вышивание крестиком

Немезида
#11

Секс, восточные танцы, секс, калланетика, секс, пилатес, секс, английский, секс.

Гость
#12

Онлайн игры, чтение.

Максим
#13

С душой, говорите :) работа, спорт, ещё есть такое хобби девушку удивлять :)

SUPRIMA
#14

Авто- мое хобби.

Только не подумайте, что у меня свой автопарк.

Просто меня неск. лет назад сестрям подсадила на эту волну, меня ВСЕ что связано с АВТО интересует, до того дошло, что мои друзья, знакомые советоваться, консультироваться стали...

Приятно, и главное интересно..

Гость
#15

14, СУПРИМА, тебе би книжек почитать, не сочти за оскорбление. как-то наткнулся на твои измышления о Грузии, xа-xа...либо уже только про авто говори.

Гость
#16

На таких ка ВЫ и расчитано( про Грузию).

Доказывать ослам то, что они ослы...

guest
#17

Конный спорт, бильярд, фитнес, чтение..

Oksi
#18

Шахматы, чтение, кулинария.

Лари
#19

Шью. И нервы успокаивает, и вещи красивые получаются. Чтение - само собой. :)

Гость
#20

а почему чтение само собой??

Гость
#21

16, да еще и быдловата по ходу. тебе по факту замечание сделали, а ты пукнула в никуда. потом удивляются почему их бросают)

SUPRIMA
#22

Замечание где? И кто??

Карна
#23

Гость [3725092280] , по ходу, это вы быдловаты и хамоваты. Хотите сделать замечание SUPRIMA -делайте это в соответствующей теме (про Грузию, Африку и т.д.) Эта же ветка предназначена для обсуждения другого.

Arishka
#24

Чтение, вышивка крестом, вязание, собираю колокольчики :-)

Форум: Дом
Всего: 20 614 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем