Вот еще способ бросить курить сигареты: начать курить трубку.
Я курю трубку 1 раз в день, перед сном. Где-то минут 20-25.
Сигареты уже третью неделю не курю ВООБЩЕ, и не тянет.
владимир
[2518159194]
#52
ВСЕ ЭТО *** НА СЧЕТ ТРУБКИ, КУРИТЕ И ИНФАРКТ МИМО ВАС НЕ ПРОЙДЕТ.
сыночек Серёжа
[1414569393]
#53
Ёптеть!
Оказывается, сигареты "Ричмонд - 8", самые крепкие из тех, которые они делали ("Ричмонд" - это были практически последние российские сигареты, которые можно было курить - не воняли химией), сняли с производства.
Что за подстава... :((((
сыночек Серёжа
[1414569393]
#54
Вот кому и зачем надо тратить деньги на переоформление пачек, другой формат сигарет, итд итп..
Лучше бы табак в сигареты клали нормальный, а не то гoвнo, которое сейчас кладет во ВСЕ сигареты, к примеру, московская фабрика "Ява". Сейчас ВСЮ явскую продукцию нужно отправлять на помойку, да и то - землю жалко - явские сигареты землю отравят, там одна химия в чистом виде.
сыночек Серёжа
[1414569393]
#55
НАШЕЛ МАГАЗИН, В КОТОРОМ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ИМПОРТНЫЕ СИГАРЕТЫ!
сыночек Серёжа
[1414569393]
#56
Конечно, влом ради этого карту открывать.. Визу Классик валютную надо вроде.
сыночек Серёжа
[2513907457]
#57
.. полчаса назад закончился сеанс обкуривания моих соседей табаком "Латакия".
Это табак, дым которого напоминает запах березового дёгтя или креозота - вещества, которым пропитывают деревянные железнодорожные шпалы. Но всё-таки это не совсем дёготь и не совсем креозот: самому курить - приятно, но для окружающих дым латакии - отвратителен.
vadim
[2037933409]
#58
фрейд сам курил трубку , так что не тренди
Вероника
[2952840825]
#59
Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru
Артём
[2653090667]
#60
Курю трубку. Гораздо лучше сигарет. После трубки сигареты кажутся парашей, однако, тянет курить именно сигареты. Почему? потому что их, наверное, поливают ещё чем-то, к чему образуется зависимость помимо табака. Тяга к сигам проходит на 3-4 день. Задайте себе вопрос, почему сигареты не тухнут, хотя обычный табак тухнет максимум через секунд 20-30. Если уже оценивать ущерб здоровью, то трубка наносит вреда меньше, т.к. табак более-менее натуральный, если, конечно, не удобрен ароматизаторами.
В чашку трубки помещается всреднем 2,5-3 гр. табака (мерил) в сигарете - 1 гр. табака. Т.е.1 трубка равна 3 сигаретам. Однако. Трубка курится примерно час, можно больше - рекорд 3 часа 18 минут. Если курить быстрее, то трубка начинает нагерваться. Сигарета выкуривается за 2-3 минуты.
По затратам трубку курить выгоднее. Куришь меньше и табака уходит меньше. В стандартной пачке табака 40 гр. стоит 200-300 рублей. Хватает на 10 дней.
Гость
[4225310574]
#61
Гость
Сообщение было удалено
ты голубой до костей или любительница миньета,так как *** видишь везде.
Александр
[3957532700]
#62
Я тоже решил заняться трубко курением .Друзья посоветовали сайт где можно все с легкостью приобрести. sepiolite.ru Сервис и обслуживание просто на высоте .Закупаю у них больше трех месяцев ,очень удобно.
Tony
[2001480138]
#63
Я тоже. Раньше курил сигареты по пачке-полпачки в день, но даже хорошие сигареты все равно не очень, тогда курил сигариллы, но это еще более не экономно. Теперь курю трубку 2 раза в день и пачки табака за 160 руб. хватает на неделю. А так как табак трубочный всегда лучше, чем в сигаретах, то больше удовольствия и почти перестал кашлять от курения, а когда курил сигареты временами было довольно тяжко. В общем трубка - это хороший выбор. Конечно лучше вообще не курить.