Гость
Статьи
Чем заняться??

Чем заняться??

Добрый день.. Хотела посоветоваться кто какое занятие нашел для себя! Я домохозяйка мне 21 год, не учусь, муж хорошо зарабатывает поэтому сижу дома, работать не дает на кого то, да и самой не хочется.. С ним работать тоже не буду т к ничего не понимаю в его сфере.. Может дело какое открыть, может какое то хобби придумать, училась на дизайнера интерьера по профессии работать не хочу, подскажите кто чем занял свое время, у меня его ооооочень много!!

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 21 не учиться и не работать, а сидеть дома, когда еще и деток нет? - я бы убилась об стену...

Может, тут найдутся "товарищи по несчастью", пусть советуют хобби там всякие, походы в СПА и салоны красоты, поездки. Найдутся еще и такие, которые будут плести, что у них на быт все свободное время уходит (и это при обеспеченном муже, когда можно купить посудомойку, часто ходить кушать вне дома...).

Шелест
#2

Читать: история, худ. литература, философия.

Смотреть хорошее кино: Феллинни, Клод Лелуш "Мужчина и женщина" и т.п.

Смотреть документальное кино.

Заняться музыкой. Научиться играть на музыкальном инструменте.

Изучать искусство.

Купить фотоаппарат и заняться фотографией.

Купить телескоп и заняться астрономией.

Изучать языки, традиции и культуры других стран, наций.

Изучать древние цивилизации.

Автор, столько всего интересного.. Лично вам, что больше по душе?

Гость
#3

Сексом

Гость
#4

да что же вы новую темо-срач открываете? не дают покоя лавры 23-летней домохозяйки, которая не знает чем заняться и это обсуждение в топе?

ну фантазии у модераторов явно не хватает

Гость
#5

автор, есть ли в этом мире нечто такое, что вам интересно? что именно?

Гость
#6

Шликай под прон

Pandora!
#7

Pandora! Приходите ПОХВАСТАТЬСЯ!!!

Пандораманки, ваши единомышленницы уже ждут Вас

на самом большом российском форуме:

"Влюбленные в Pandora"

www.pandora-hit.forumbook.ru

Истинные ценительницы с креативным началом,

присоединяйтесь! Поможем с подбором браслета

и шармов, с покупкой оригиналов на E-bay

и в американских магазинах,

ответим на Ваши вопросы,

разделим с Вами радость от новых покупок!!

Только оригинальные, сертифицированные изделия!!!

Приходите!!!

МЫ ВАМ РАДЫ!!!

www.pandora-hit.forumbook.ru

(Организуем встречи единомышленниц в Москве и Питере.)

Елена
#9

Я тоже дома сижу - наслаждаюсь. Увлеклась вязанием, хотя никогда бы не подумала, что это "мое". Но как-то на просторах инета увидела красивые кофточки, изумилась и захотелось делать так же. Уроков в интернете полно, так что научилась быстро. Сейчас вот делаю для себя красивые вещи - получаю удовольствие. Муж был в шоке, одобрил идею, когда увидел накидку симпатичную. А так еще в конкурсах участие принимаю, уже выигрывали несколько раз, причем абсолютно без напрягов. Сейчас вот участвую в лотерее от роллтона, может повезет снова)

Нимфа
#10
Елена

Я тоже дома сижу - наслаждаюсь. Увлеклась вязанием, хотя никогда бы не подумала, что это "мое". Но как-то на просторах инета увидела красивые кофточки, изумилась и захотелось делать так же. Уроков в интернете полно, так что научилась быстро. Сейчас вот делаю для себя красивые вещи - получаю удовольствие. Муж был в шоке, одобрил идею, когда увидел накидку симпатичную. А так еще в конкурсах участие принимаю, уже выигрывали несколько раз, причем абсолютно без напрягов. Сейчас вот участвую в лотерее от роллтона, может повезет снова)

А вы спицами вяжете? Мне всегда казалось, что это безумно трудно.

А что за лотерея? Что розыгрывают?

Елена
#11
Нимфа

А вы спицами вяжете? Мне всегда казалось, что это безумно трудно.

А что за лотерея? Что розыгрывают?

Спицами, не так сложно, правда, попробуйте. Сейчас в инете столько информации, что чему угодно можно научиться)

Машину можно выиграть + доп призы. Ну вот посмотрим. Вот ссылка http://www.promo-rollton.ru/ если интересно, на упаковке увидела о лотереи. Главное, что никаких трат не нужно делать дополнительных, так что почему бы не попробовать решила, семейный бюджет не пострадал)

Селена
#12

ну, тоже верно)

Гость
#13

ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ,НО НЕТ ВРЕМЕНИ НА СТУДИЮ?Только для тебя - латиноамериканские танцы с Андреем Куваевым.Самые красивые элементы Латинской Америки.Умение всегда быть разным и интересным в танце.Развитие пластики движений тела.НАУЧИСЬ ТАНЦЕВАТЬ С НУЛЯ! http://andykuvaev.justclick.ru/aff/free/4464/molerik/

Форум: Дом
Всего: 20 620 тем
Новые темы за все время: 18 576 тем
Популярные темы за все время: 10 971 тема