Гость
Статьи
Хочу сделать и продать …

Хочу сделать и продать Новогоднюю игрушку.

Собираюсь сделать и продать Новогоднюю игрушку от 1000 $ и Выше. А что ? Дизайнеры же всякую ерунду делают по типу платя из бумаги. И это покупают за большие деньги. Может и у меня какой-то …

деньгинадо
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201

Блин и зачиталась я этим форумом чертовым, совсем уже крыша едет))

Читаю название темы

Хочу сделать и продать новогоднюю путевку))

Зашла из интереса, как сделать путевку)

Бывает,крыша едет,дом стоит))

Гость
#202
деньгинадо

Чем мой шедевр хуже от этого бреда ?Ничем !!!!!!!

вы читайте внимательнее, они их по 3$ продавали. взяли количеством.

ага завидуют вам. вы мыло начните варить еще, а чО, никто ж больше этого не делает. Уникально очень.

Гость
#203

НатурьльнОЕ, итальянскОЕ кофе- 3 чайные ложки!!!! Умилило очень! Беру, автор пиши адрес, куда деньги слать!

деньгинадо
#204

Кто Вас кусает каждый день ? Что Вы основная масса здесь злые.

Гость
#205
деньгинадо

Кто Вас кусает каждый день ? Что Вы основная масса здесь злые.

Да, что Вы, Мы не злые просто кофе хочется:) ! Может вам профиль сменить ? Ну ее, эту игрушку, обратитесь к админам форума, говорят, за такие популярные темы ,тут платят.

Гость
#206
деньгинадо

Свечи по 200$ каждая. Это игрушка Новогодняя 1000$ .

иди в пень с такими ценами на свое овно

Гость
#207
деньгинадо

Я этим зарабатываю. Ага да и буду сидеть бесплатно на форуме конкурентов себе создавать . Смешно )))))) Кто Вам мешает пойти на курсы программирования ? Никто. Идите платите деньги и учитесь. Или идите в библиотеки берите учебники, специализированную литературу и учитесь.

автор я думаю что на форуме есть программисты покруче вас и не такие жмотные, а вы просто не черта не знаете вот и нечего вам написать, нормальный чел давно бы поделился прогой, так что ваши знания о прогах не то что приувеличены и вообще нет.

Гость
#208
деньгинадо

деньгинадоА чем это позорище



6. Lucky Wishbone Co. Фальшивые пластмассовые куриные ?косточки желаний?. Похоже, этой глупой идее суждено провалиться. Да какой нормальный человек станет покупать фальшивки куриных останков? А очень многие готовы это купить. В настоящий момент фирма производит 30 тысяч косточек ежедневно (стоят они по 3 доллара за штуку) Уровень продаж в 2006 году достиг отметки в 1 миллион долларов.

http://bdg.by/news/society/11704.html источник пункт номер 6. хуже моего шедевра ? Ничем! Чем мой шедевр хуже от этого бреда ?Ничем !!!!!!!

У тебя не шедевр а ОТСТОЙ смирись!

Гость
#209
гость

Это барахло,младшая группа детского сада,игрушку вашу и даром никто не возьмёт,а свечка-максимум 20 рублей.

Да дети намного красивее создадут игрушки.

деньгинадо
#210
Гость

автор я думаю что на форуме есть программисты покруче вас и не такие жмотные, а вы просто не черта не знаете вот и нечего вам написать, нормальный чел давно бы поделился прогой, так что ваши знания о прогах не то что приувеличены и вообще нет.

Вы типичный или типичная халиявщик или халявщица. Хоти вообще ничего не делать и что бы Вам за даром все предоставили под нос. Ну вот иди ищите нормального дурака который будет раздавать даром на форумах программы которые ему помогают на кусок хлеба заработать. Вы сами бы этого не стали делать. Или может Вы на работе за бесплатно работаете ? И не нужно меня брать на эти а тебе слабо , а ты ничего не знаешь. я на это не ведусь. И никому не должна ничего доказывать. Я Вам уже отвечала вперед на курсы программирования. Кто Вам мешает ? Никто.

деньгинадо
#211
Гость

деньгинадоденьгинадоА чем это позорище



6. Lucky Wishbone Co. Фальшивые пластмассовые куриные ?косточки желаний?. Похоже, этой глупой идее суждено провалиться. Да какой нормальный человек станет покупать фальшивки куриных останков? А очень многие готовы это купить. В настоящий момент фирма производит 30 тысяч косточек ежедневно (стоят они по 3 доллара за штуку) Уровень продаж в 2006 году достиг отметки в 1 миллион долларов.

http://bdg.by/news/society/11704.html источник пункт номер 6. хуже моего шедевра ? Ничем! Чем мой шедевр хуже от этого бреда ?Ничем !!!!!!!У тебя не шедевр а ОТСТОЙ смирись!

У каждого разные вкусы кому-то нравится кому-то нет. и все те что имеет миллионы. Начинали и пробовали все а двруг что-то получится ? Так что и я могу пробовать и делать все что хочу а вдруг и я буду иметь много денег. Лучше уж пробовать делать даже бред. чем вообще ничего не делать а только мечтать.

деньгинадо
#212

Еще мне здесь все такие умняки пишут аж смешно )))))) Если Вы такие умные то кто Вам название игрушки мешает ввести в строку поиска на ютубе ? Здесь название написано по русски. Не знаете английского переводчик гугла Вам поможет )))) И еще говорите что я дурная )))))) А сами не могли догадаться до этого

деньгинадо
#213
Гость

как бы ютьюб выдает наиболее популярные варианты. кому охота копаться в тысячах подбных.

)))))) Вы еще одна умняшка ? Ютуб выдает наиболее популярные видео только по тем запросам на которые есть действительно много видео. Мое видео 1 с таким названием. И если ввести фильтр видео и написать на этой недели оно сразу первое. Вот умняшки ))))) Специально для вас урок ютуба. фильмт находится под строкой поиска ( там можно выбрать параметры поиска )

Гость
#214
деньгинадо

Ну вот иди ищите нормального дурака который будет раздавать даром на форумах программы которые ему помогают на кусок хлеба заработать.

Авторша если бы ты зарабатывала на раскрутке сайтов реально, то говеные свечки не лепила бы и не пыталась втюхать за баснословные деньги 1 игрушку.

Гость
#215
деньгинадо

)))))) Мое видео 1 с таким названием. И если ввести фильтр видео и написать на этой недели оно сразу первое.

Нету его там я только что смотрела

Гость
#216
Гость

как бы ютьюб выдает наиболее популярные варианты. кому охота копаться в тысячах подбных.

Ну и где там кот дед мороз???? Где?

деньгинадо
#217
Гость

Авторша если бы ты зарабатывала на раскрутке сайтов реально, то говеные свечки не лепила бы и не пыталась втюхать за баснословные деньги 1 игрушку.

А что думаете у меня вообще нет свободного время ? И можете это экспериментом считать. Хочу проверить то о чем начиталась. Люблю читать все о богатых и то каким образом они разбогатели на ровном месте. Вот и ставлю опыты )))

деньгинадо
#218
Гость

Ну и где там кот дед мороз???? Где?

Игрушка называется Сокровище в снегу. ( и на английском. )

А не кот мороз.

Гость
#219
деньгинадо

Игрушка называется Сокровище в снегу. ( и на английском. )

А не кот мороз.

Авор я там все перерыла за последнюю неделю а игрушки то нет(

Луша
#220

я еще никогда так не ржала!!!!!!!!!!!!! автор ты приколистка! браво!

Гость
#221
Луша

я еще никогда так не ржала!!!!!!!!!!!!! автор ты приколистка! браво!

Да, мне тоже понравилось

котяра ушастая
#222

"на ёутубе нет игрушки, я смотрела. Автор ну вилажи здес, будй другом"

деньгинадо
#223

Конечно Вы ее вчера не нашли ))) Потому что я ее только сейчас закинула вот она. http://youtu.be/cE8chBgMMbw. В подарок пачка кофе итальянского. А насчет того что со свечками 3 ложки кофе это была шутка ))))

Spatifillum
#224

Игрушка - шедевр! Думаю взять. Кофе - не надо.

инвестбанкирша
#225

Гениально!

Вам удалось развеселить меня несмотря на совершенно неудачный день. Спасибо! ;)

Гость
#226

Что это за гантеля из ваты с ленточками?

Ju-Ju
#227

Браво! Эта такса из пластиковой бутылки с передницей и задницей из ваты шедевриальна! Продавайте ее по частям по 1000 баксов каждую, так гораздо выгодней получится! За мини башку на переднице просите больше, так же как и за кота, то есть тьфу, оставшихся от него кровавых лапок навеки запечатленных в позе трусливого капитулирования. Истинным иностранцам можно так же предложить кусочки стола на котором стояла гениальная игрушка, или обломки кисточки с помощью которой осуществлялось сиё творение, но конечно после того как продадите!!!

деньгинадо
#228
Ju-Ju

Браво! Эта такса из пластиковой бутылки с передницей и задницей из ваты шедевриальна! Продавайте ее по частям по 1000 баксов каждую, так гораздо выгодней получится! За мини башку на переднице просите больше, так же как и за кота, то есть тьфу, оставшихся от него кровавых лапок навеки запечатленных в позе трусливого капитулирования. Истинным иностранцам можно так же предложить кусочки стола на котором стояла гениальная игрушка, или обломки кисточки с помощью которой осуществлялось сиё творение, но конечно после того как продадите!!!

Лучше бы уже злобный коментарий написали. А то совершенно пустой ни о чем ))))))) Злобный хоть интересно было бы прочитать.

деньгинадо
#229
Гость

Что это за гантеля из ваты с ленточками?

это сокровище в снегу.

Ju-Ju
#230
деньгинадо

Лучше бы уже злобный коментарий написали. А то совершенно пустой ни о чем ))))))) Злобный хоть интересно было бы прочитать.

Ну зачем же, новый год скоро, настроение праздничное, и вы своей игрушкой его еще приподняли )))))))

Гость
#231

ахаха.

мне особенно понравилось "ин зе презент"...

Гость
#232

ужас, автор, вы гугл-переводчиком пользовались?

kotjara ushastaja
#233

nu chto skazat, avtor spasibo za horoshee nastroenie, Pravda ne dumaju chto igrushku kupjat, bolno samodeljnaja

котяра ушастая
#234

ну что сказат, автор спасибо за хорошее настроение, Правда не думаю что игрушку купят, болно самоделйная

Гость
#235

ВОТ ЭТО ШЕДЕВА!!! ПОРЖАЛА АХАХАХАХАХ

деньгинадо
#236
Гость

ужас, автор, вы гугл-переводчиком пользовались?

Нет головой .

Гость
#237

ну английский вы видимо вообще не знаете, лучше бы переводчиком воспользовались)

Гость
#238

Это как нужно ненавидеть елку что бы на нее повесить эту нирю?

Гость
#239
деньгинадо

Нет головой .

Тогда все ясно.

котяра ушастая
#240

автор признайтес, вам лет 12. ну вообше попитка не пытка, неплохо что вы пытаетес что-то сделат.

Гость
#241

АВТОР ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЧАЙ И КОФЕ ПО ДЕРЕВНЯМ РАЗВОЗИЛА)))

котяра ушастая
#242

на дрезине?)

Гость
#243
котяра ушастая

автор признайтес, вам лет 12. ну вообше попитка не пытка, неплохо что вы пытаетес что-то сделат.

Да в детском саду они поделку делали вот автор и хвастается шедевром.

Гость
#244
котяра ушастая

на дрезине?)

ахаха

Гость
#245

Интересно что думает десятитысячная армия иностранных фанатов о шедевре автора?

деньгинадо
#246
Гость

Это как нужно ненавидеть елку что бы на нее повесить эту нирю?

Это до какой степени нужно ненавидеть школу что бы не мочь слово гиря(гирю) написать ? )))))

деньгинадо
#247
котяра ушастая

автор признайтес, вам лет 12. ну вообше попитка не пытка, неплохо что вы пытаетес что-то сделат.

Нет мне гораздо больше. Мне 12 лет было в 2002 году.

гость
#248

Афтар, ты из какой деревни, скажи??)))

деньгинадо
#249
гость

Афтар, ты из какой деревни, скажи??)))

ну точно не с Вашей )))))) потому что я пишу в словах где необходимо писать букву В я ее там и пишу в отличии от вашего детского сада с буквой ф

Гость
#250
деньгинадо

Это до какой степени нужно ненавидеть школу что бы не мочь слово гиря(гирю) написать ? )))))

То опечатка, а вот Ваше "что бы" - нет.